Стоматология

все может быть. если мне все ж придет счет на 18 долларов, я его оплачу уж как-нибудь… но именно стоматологи всегда озвучивают цифры до начала работы (после согласования со страховкой) и никогда их не меняют. по крайней мере я со счетами от стоматологов никогда не сталкивалась :pardon:

Ну у них там жесткая система контроля со стороны страховых. Они и снимки до и после посылают в страховку.

ну шо… получу счет - возьму свои слова про коммунизЬм обратно. напишу про капитализЬм со зверинным оскалом :lol:

Мне приходилось сталкиваться. Сначала сказали, что страховая покрывает, а потом пришел счет на $600 (первое, что мы увидели в мэйле после возврата с рождественского отпуска, Merry Christmas, так сказать). Звоню - WTF? А это, оказывается, у Вас страховой лимит на этот год был исчерпан. Нужно было подождать пару недель, чтобы все по-новой начало действовать, и тогда лечиться. Но никто мне об этом до лечения не сказал.

Нам тоже пришлось доплатить 100$ - пришел счет по почте.

Хотя на приеме заплатили ту сумму которую офис стоматолога согласовал
со страховкой. Причем это вообще был первое посещение стоматолога - там о
превышение лимита речи быть не может.

Подскажите, пожалуйста, кто знает контакты нормального стоматолога в пределах досягаемости от Fairfax, VA. Нормальный - который озвучит вменяемый прайс. Страховки нет, прайс на данный момент - 900$ за удаление отколовшегося куска зуба и коррекцию пломбы. Зуб без нерва, канал закрыт.

а общем, счет я так и не получила. прошло уже больше трех месяцев. после этого еще пару пломб делала - все от 18 до 22 долларов. :slight_smile:

Жаль, что ваша “деревня” так далеко от нашей… :frowning:

Всем привет. Только что випала пломба, зуб ужасно болит. Страховка без dental. Что делать? Сколько будет стоить опять поставить пломбу?

Ну мы же не знаем, какой там обьем у вас (может коронку уже надо ставить), в каком штате.
Так диагноз не поставишь же. На самом деле все не так страшно с ценами- маленькая пломба как-то обошлась в долларов 90, каналы если делать (раз болит, есть вероятность пульпита)- может и долларов 300 быть или 400 (называется тут делать root canal). так что срочно ищите врача и идите лечите. По телефону спросите сколько максимум будет за root canal (чтобы сориентироваться).
Вне больших городов дешевле, и без страховки все скидки наоборот дают. Удачи!

Сегодня был у стомотолога… по 125у.е. за пломбу берут. На передние зубы рут каналы там что-то типо того по 650у.е. 15 пломб нужно менять :lol:
чистка+ рентген 100 у.е. обошлось.
это в нью-джерси… рядом с Джерси-Сити. Может кто посоветует где дешевле.
З.Ы. это без страховки. мне нужно только передние 2 зуба + пломба лечить (почти 1500у.е.) есть смысл мб страховку докупить?

в европу слетать. 4 пломбы, чистка, удаление верхнего зуба мудрости, рентген - 233 евро

а можно по подробнее? Этов каком городе? случаем не в Варшаве?

в братиславе. хотя, говорят, местные ездят в ужгород лечиться, еще дешевле ))

На Украине пломбы от 20 до 50-70 $ в зависимости от уровня клиники и врача,если в среднем 1540=600 передние 250=100,итого 700.

Всем привет, помогите с советом плиз. планирую выехать в сша до 28 октября по гринке, в ноябре 2016 поставила металлические брекеты, сказали носить 2,5 года так как случай сложный, перекрестный прикус со смещением челюсти, вообщем не рассчитала я что уеду в америку. в октябре 2017 моим брекетам будет 11 месяцев, смогу ли я доносить их в сша, вернее возьмется ли кто-нибудь за них если остался еще год. если нет, то есть ли страховки которые покроют максимально брекеты? и как дела обстоят с заграничными ортодонтами? либо мне заехатьб получить гринку и обратно выехать чтоб долечиться?

ездить туда - обратно - опять назад вы в деньгах считали сколько выйдет ? или вы думаете что в америке нет нормальных стоматологов ?

Железные брекеты для детей стоят 4-6к. Про взрослых не знаю. Возьмётся ли кто либо доделывать сказать затрудняюсь, но если в связи с брекетами надо будет сделать 2-3 визита на родину то возможно что это будет дешевле чем доделывать их тут так как обычно даже хороший иншуранс покрывает только часть брекетов (в моем случае 2к из 7к).

Супруг приехал с брекетами, оставалось носить еще 1,5 года. Один доктор сказал все снимать, ставить свою систему - $5000. Второй доктор взялся долечить на существующей системе - $2000. Страховки нет, платим наличными, дали беспроцентную рассрочку - $150 в мес.

короче я понял на родине нужно вырвать все зубы и смело ехать в америку