Страхование авто в США

От штата зависит. В Нью Джерси должны быть вписаны в карточку страховки все живущие вместе члены семьи, которые будут водить машину. В Нью Йорке можно вписать только одного, остальные не нужны. Какие законы в вашем штате я не знаю.

У меня в аккаунте (Geico) записаны все. В карточке только я и жена.
Сын ездит с такой карточкой без проблем.

В NY тоже надо. В страховке должны быть все члены household. Которые с правами.

Когла мне покажут такого супруга или сына, которые жили в доме, не были вписаны в страховку и по-этому страховка отказалась платить, тогда я поменяю своё мнение.

Привет всем.
Собираюсь взять вэн спринтер Dodge 2500 2005г. 158WB . Беру его для личных целей и не собираюсь делать на нем коммерческие перевозки. Хочу взять финансирование. Есть зарегистрированная в пенсильвании компания. Как лучше сделать, взять вэн на компанию или на личное имя? На сколько дороже будет в этом случае страховка?

Фермеры жгут. Нужно продлевать полис в начале февраля (фактически платить за вторую часть года).
Сейчас прислали документы об этом. Стоимость увеличили на $19, но при этом снизили mileage с 9к, до 3к.
Будьте внимательны!

PS Машина застрахована как для pleasure, так как реально 9 месяцев в году езжу на работу на велосипеде и машина просто стоит в гараже.

Вряд ли кто даст на такую старую машину. Банки любят машины посвежее.

Посчитал у прогрессив, с 10k mileage и таким же покрытием (даже немного лучше), дают такую же цену как и фермеры :slight_smile:
Гайка дороже на 200 баксов и хуже покрытие (100/300/50).
Буду считать дальше. :slight_smile:

Я уже лет 8 пробую найти дешевли гайки. Пока не получается.

Та же фигня… То есть найти конечно можно какой-нибудь стремный noname, но как с него деньги потом получать если что…
Из больших компаний никто лучше гайки мне цену не давал.

У нас местные права 1.5 года, хотя общий стаж 8 и 16 лет (при этом в МСК, где нужно год за 3 засчитывать :).
Видимо это основной фактор.

привет всем, помогите плз советом, по поводу превышения скорости вернее recless driving d в штате вирджиния иностранному студенту, сумма штрафа какая и нанимать ли адвоката или одному идти в суд(((

Я же вам уже ответила - в штате Вирджиния без адвоката это нарушение не рассматривается. Потому как тюремный срок может грозить.

1 лайк

Здравствуйте! У нас застраховано две машины и дом в Allstate. Сейчас предлагают снизить стоимость в Centauri. Говорят, эта страховая становится популярной у нас в Техасе. Может кто сталкивался или слышал отзывы о них?

первый раз о ней слышу… она дешевле всех остальных, за те же условия , что ты имеешь сейчас?

уже 5 год в прогрессиве . вроде все ок.

Первый полис на первый авто был в гайке ($120 в мес), а state farm не хотел мне делать страховку за неимением местных прав. После его истечения гайка мне дала скидку за безварийное вождение, но почему-то цена стала ещё больше - $130, а state farm дал цену - $50. Так что для меня пока state farm лучше гайки.

Не знаю или правда (но скриншот из чата сохранил), но прогрессив сказал что можно указывать общий стаж включая зарубежный - цена полиса понизилась.
Гайка же отказалась, поэтому пришлось с ней попрощаться, по крайней мере на ближайшие полтора года.

Гайка предложила лучшую квоту, попросили подтверждение зарубежного опыта (для жены, мои права у них уже были видимо в базе, так как первый полис на месяц был от них).

Странно. Они долго проверяли, и в итоге сказали что по их правилам принимать в расчет могут только права выданные в сша…
Видимо тут тоже человеческий фактор.

У нас местные права уже более 1,5 лет