страховки и ограничения через воссoединение

одной петиции на обоих родителей и не бывает. На каждого родителя нужна отдельная петиция.

Почему три года? Разве очередь на воссоединение грин кард холдеров с детьми не current?
Сестре 12, там не идет речи о замужестве вообще.
Оплата какой учебы?
Стоимость мед страховки просто бессмысленна за 25k за год+дедактабл, тем более, что часто никто по докторам не бегает.

я что-то не понял, если у меня есть брат/сестра (допустим в возрасте 3 года) , то родителей я могу привезти, сиблинг останется в другой стране?
это совсем не логично
насколько я понял: делаю родителям гринкарту, а они уже как гринкарт холдеры имеют право оформить гринкарту детям до 21 года

да. Начните читать тему про воссоединение семьи. ТАМ ВСЕ УЖЕ ДАВНО РАСПИСАНО И ОБъЯСНЕНО.

Ну вот я так понимаю, что мне придется идти вторым вариантом. Да, нелогично, если она minor. Тем более, что родители получив гринку могут сразу на нее подать документы. Странно, почему опытный иммиграционный адвокат в Манхэттене сказал, что сестру привезти проблем не будет сразу с родителями. Ну вот сегодня иду к паралигалу на консультацию, посмотрю, что она скажет. Могу отписаться вечером, как прошло все.

да. Начните читать тему про воссоединение семьи. ТАМ ВСЕ УЖЕ ДАВНО РАСПИСАНО И ОБъЯСНЕНО.

Главное - быть убежденным в своих “знаниях”! Или как я “знаю” или хитропопый. Надеюсь, что в некоторых штатах есть подобные программы как в Аризоне - AHCCCS.

Тс написала, что хочет без помощи государства(что правильно, поскольку она поручительство подписывает при воссоединении).
Пользоваться деньгами штата или государства - можно, но что потом за это будет - никто не знает в связи с нововведениями.

Подскажите, пожалуйста, где можно почитать о видах страховок медицинских в Штатах.
Цифры в ветке напугали…:frowning:

раздел про медицину, и много тем в беседке, типа сравнения США и других стран, и что мне не нравится в Америке

Стоимость мед страховки просто бессмысленна за 25k за год+дедактабл, тем более, что часто никто по докторам не бегает.

Удалось ли Вам решить вопрос со страховкой? Если да,то как?

Никак, я еще не привезла родителей. Когда хотя бы в посольство пригласят, тогда и думать будем.