Страшно, аж жуть - снова о тестерах

  1. На четверг я уже с товарищем договорился. Он живет в Дели Сити и захватит Вас на обратном пути.

  2. В 11 часов вечера по хайвею с урока ехать на порядок легче, чем к семи вечера на урок.

  3. Мы в четверг постараемся в классе найти попутчиков. Еще не было такого случая чтобы не нашлось. Даже в голову не берите.

Вот видите, Conscience!!! Не сдавайтесь!!!
Михаил, большое спасибо! :flo:

SWAN, а почему не перебраться сюда? Если уже писали, то сорри за вопрос…

Нет смысла только на 4 месяца переезжать…

Вау!
Спасибо за поддержку, ребята.
Я на работе всем уши прожужжала о школе для того, чтоб отступать было нельзя. Ну, и чтоб по пятницам (по меньшей мере) на меня не очень расщитывали, я же уставшая буду, да и уроки зададут…
А вопросов, Майкл, у меня еше много будет. И не оттого, что я не готова к рывку, а оттого, что готовлюсь очень ответственно и тшательно. Надеюсь, что с вашей помошью и знаниями, которые вы даете я реализуюсь в новом для меня информационно-технологическом мире. Спасибо всем. Мерри Кристмас!

Воистину Кристмас!!!

А Вы пообещайте мне карпул на каждое занятие и еще, дополнительно, на самостоятельные занятия, тогда я Вам точно гарантирую, отступать некуда будет. :strong: :wink:

Сван, мне надо карту посмотреть. Я, кажется, Сан Матео мост проезжаю, наверное там и ваш Сан Матео недалеко…А? Вы посмотрите мой путь из Оакланда в Маунтан Вью… Может какие идеи и родятся.

:wink: Смотрите путь Оакланд-школа около 43 мили(41 минута) по яхуу мэпс, далее: Оакланд-Редвуд сити 37,9 миль (43 минуты), далее: Редвуд сити-школа 15 миль (19 минут). То есть, дополнительно проезжать около 15 миль в ту и другую сторону. Это много. :mda: Вам удобнее мимо меня ездить, с другой стороны залива! Мне всего 15 миль до школы! :tender:

Сван, насколько я поняла, вы в Редвуд сити живете, так? В обшем-то 15 миль - не много. Другой нюанс - из школы я домой еду, а не на работу, и ето Восточный берег - Канкорд. Тут уже другой фривей… но мне надо карту смотреть, я не представляю пока ситуацию. То есть, в школу я бы вас “подбирать” могла, а назад - наверное будет сложнее. Кстати мои телефон 925-457-4445. Завтра бы мы могли обменятся идеями и информацией… до школы. Вы мне можете позвонить в любое время.

Тут такие приготовления, как я посмотрю.

Может мне галстук завтра надеть?

:slight_smile: белый галстук, пожалуйста!

Михаил! Мы тут с Conscience уже созвонились… :wink: …Шляпу! Лучше шляпу надевайте!..

Я уже довольно хорошо представляю Ваше первое резюме. С пяток, как минимум, там будет. Даже не сомневайтесь.

Хотя, по большому счету, я думаю, что через год-два Вы должны оказаться в тестировании на административной позиции. Детворы, которая языки щелкает, много. А тех, кто соображает что надо делать и как обеспечить чтобы все были при деле, катастрофически не хватает. Так что, годик потестируете чтобы войти в курс дела, а потом пойдете в менеджмент, если захотите, конечно. Мой прогноз такой.

1 лайк

Михаил! Спрогнозируйте мне тоже, пожалуйста. :blush:

С Вами больше неопределенности в долгосрочном плане. Первые 2-3 года Вы будете расти в английском и осваиваться в стране в целом. В частности, машину водить, друзей заводить. И так далее. Вы девушка светлая, хорошо приживающаяся в коллективе. Вам не нужно скакать часто с места на место. Если есть хорошее место, то сидите себе там спокойно и не смотрите особо что там платят. Тем более, что диапазон зарплат сам по себе совсем неплохой.

Многое зависит от семейного фронта. Доходы, дети, любовь-морковь, отсюда возможность продолжать техническое образование.

А пройдет лет несколько, Вы сможете организовывать других людей, но не я не уверен, что Вам этого захочется.

А если в самой краткосрочной перспективе, то на первую работу Вы выйдете от 4 до 6 месяцев от сегодняшнего. Может и намного раньше, но я бы на случай не рассчитывал, а больше смотрел на общую статистику.

Примерно так.

Спасибо за прогноз, Михаил! …Значит надо найти хорошее место. :slight_smile:

Найдется, не сомневайтесь. Может потребоваться несколько итераций. Я бы Вас к ребятам в Велс Фарго запустил. Вы там будете как дома. Только английскому не научитесь.

Ха-ха-ха!
Майкл, Вы еше и гадаете! Как здорово! А про женихов гадаете?:love:

Нет, но можем познакомить. София у нас всю Одессу знает лично. :slight_smile: