Страшно решиться...ехать или нет...

Ну разумеется, надо играть.

То, что молодой образованный человек, побывавший в половине Европы, сейчас работающий в одной из Европейский стран, верит в то, что говорит про Америку и не допускает мысли, что он может ошибаться просто потому, что он реально не знает то, о чем говорит. Нет, ей Америка не нравится. Даже не знаю, что там не нравится, слово что-ли некрасивое??? А может Америка как раз таки ее судьба?

Пропаганда работает, это верно!

Да-а, шкуру не убитого медведя делить рано конечно, я тоже заполнила заявку и в раздумьях, а вдруг и что то тогда=0=0=0. И временами страшновато:mda::mda:. ничего до весны подождем не долго осталось, тогда ваш вопрос решится сам по себе

а в Европе ему нравится?

В Германии или Австрии жить бы понравилось, только там найти работу не так просто, а сейчас она в Чехии. Чехия ей не нравится.

Если бы такой выбор был, я бы до потолка прыгал от радости и даже выше.
А заявку отправить для многих уже как за хлебом сходить…

В прошлом году заявок было больше 13 мил. - выигрышей 50 тыс., выиграла примерно каждая 272 заявка (цифры могут быть неточными)…

Дышите глубже, страху места нет…

ся :slight_smile:
вроде как термин “развивающаяся страна” скорее минус чем плюс, так и скажите убеждающим :slight_smile:
Удачи в лотерее!

выигрышей в ДВ 2010 было 102,800

Ето до задницы - всё равно визы получат 50 тысяч ЧЕЛОВЕК, включая членов семей, то есть даже не каждый второй…

по ДВ 2010 еще никто не уехал :slight_smile:

Avtor virazil straxi po povodu pereezda v USA, ja prosto uspokaivau: shansi togo chto eti straxi naprasni ravni 99.5%.

Ну как же никто - собеседования уже больше месяца идут. Наверняка кто-то из октябрьских уже уехал. Но то, что в итоге не уедет даже каждый второй из отобраных в сотню тысяч - к сожалению, факт, и не в последней степени из-за наличия семей у более “ранне отсобеседованых” счастливчиков…

вроде бы уже велась дискуссия на этот счет на форуме (в теме про результаты ДВ 2010)
102.800 - это число включает членов семей. Поскольку в эл. заявках указываются дети и супруг(-а), при отборе победителей учитывается количество dependants, а case numbers идут не по порядку (пропущенные номера - это как раз члены семей)
Если я ошибаюсь, поправьте меня…

Тоже хотелось бы посоветовать автору темы зараннее не напрягать свою голову думами “А что если…?” Обратно,когда о чем-то мечтаешь,чего-то ждешь,маленькая вероятность того,что это сбудется.Везет больше тем,кому поровну на все(мое личное мнение),тому,кто абсолютно ровно ко всему относится и не прикладывает особых сил.А еще все самое лучшее случается неожиданно:)И опять же,хочу привести пример вероятности выигрыша: дядя моего знакомого,проживающий в штатах,ровно 11 лет заполнял каждый год заявки на участие на имя своего племянника(он же мой знакомый),и не поверите,только на 11тый раз аллилуйя!:bayan:И вот спустя 11 лет борьбы за выигрыш,благодаря своему дяди,он живет в США и работает дальнобойщиком:bayan:

интересно как вы в америку попали

Большое спасибо за поддержку и теплые слова!

Друзья, Вы правы, заполнить анкету - первый шаг, но шаг! Возможно, я слишком самонадеянна, но я верю в то, что конвертик придет. Не придет - значит судьба.

Вчера я уже представляла нашу квартиру в Америке, (правда с городом мы еще не определились:)) но она есть в моем сознании - визуализация - великая вещь!

Нереально - это я про “выиграть всем, кто подал”:slight_smile:
А вероятность выигрыша абсолютно не зависит от того, в какой раз подаешь, так что я верю и надеюсь! Грею себя мыслями, что шанс у меня удвоен:)

Да вот и дело-то, что он попал своими собственными мозгами, лично я за это его уважаю.

Вы похоже смотрели фильм “Секрет”. Правда или нет, но некоторые вещи может и верны их этого фильма. Визуализация один из способов. Главное не только верить, но и думать - как будто событие уже произошло…

если я не ошибаюсь,уехал galex. у него интервью было 1 октября по DV 2010.