Стрельба в гей-клубе Orlando, FL

Чёрные ненавидят белых. Религиозные мусульмане законопослушные. Теракты совершают фанатики, а кто их нанимает вопрос.

где-то я слышал такие вещи чуть ли не слово в слово. брейнвош в действии :wink:

Кого предполагается не впускать временно?
Царнаевых, которые здесь с детства?
Этого Омара, который родился в Штатах?

Народы мира никак не прочухают, что это не политический конфликт, а цивилизационный. Часть населения планеты обогнала в развитии другую часть, и рано или поздно политические методы перестанут работать. Наличие пастухов вроде Хуссейна или Каддафи не решит проблему, потому что толпа останется, и в какой-то момент новый лидер решит, что пора бы перейти к активным действиям.

Иран был хорошей попыткой при шахе, и Турция эпохи Ататюрка тоже. Но, увы.

Новых не впускать. Со старыми разбираться на месте, для начала закрыв дверь. Но это утопия, потому что бизнес не позволит.

Чёрные ненавидят белых.

Ага, и потому большинство жертв чикагских стрельбищ — чёрные. Они, наверное, просто белых найти не могут, или не попадают в них.

Религиозные мусульмане законопослушные.

Думаю, тут вы правы. Шариат они чтят больше, чем мы - уголовный кодекс.

И только одна единственная мудрая мегоящерица знает че делать.

Заметьте, не я это сказал :flo:

Ну не знаю, но мне лично кажется что этот терракт явно укрепит позиции трампа и ухудшит позиции клинтон, которая очень положительно отзывалась о мусульманах, с праздниками поздравляла, итд

А террорист должен был спрашивать у каждого гей он или нет?

Все как бы хорошо… но статистика говорит, что 6% терактов совершается мусульманами. При этом мусульман всего 0.6 процента.
Данные старые, думаю процентик терактов мог уже и подрасти…

По-моему наоборот - если бы хоть пара человек в этом клубе имела короткоствол (в смысле оружие) - то можно было бы спасти десятки жизней

1 лайк

Совершенно естественное поведение. Её муж Билл, думаю, тоже не был бы против многоженства, бгг.

Selectee-2012, я не знаю что означает номер 2012, но очень похоже на год выигрыша лотереи. Разберитесь как Америка устроена и работает и не предлагайте странных рецептов.
Тут нелегалов море, потому что профайлинг запрещён, а Вы о каких-то разборках с немалым сегментом населения.

ну не нравится если кому тема - зачем читать?

а тут кстати вопрос, как фреймить, и для кого из избирателей какая проблема кажется более острой. Трамп фреймит как radical islam issue, а Хилари как gun control

Когда нет аргументов, переходят к стандартному форумному “а ты когда приехал?”, это ожидаемо. И я не считаю профайлинг злом вообще, а вот политкорректность – считаю.

О, ещё прикольное забыл. Во II мировую всех японцев скоренько собрали в концентрационные лагеря, и как-то пережили всё. Вон, по соседству автосалон Тойоты. Значит, можем, если захотим :slight_smile:

А эти проценты от чего? Мирового населения? Терракты в США, начиная с 9/11, совершены мусульманами. Все российские терракты совершены мусульманами (кроме возможно взрывов домов, но давайте не в этой теме). Последние терракты в Турции, Франции, Бельгии это мусульмане.

Жаль, что так происходит. Из-за горстки недочеловеков подозрение падает на любого мусульманина, а мне совсем не хочется считать кого-либо врагом только из-за религии.

gun control - злая штука, эти геи и демократы со своим gun free zone сами же и получили то за что так боролись.

Если бы стрельба была где-нить в клубе в Кентукки где много реднеков - сколько бы жертв было?

Точно так. В Волгограде, где я жил, этих терактов было не один, и, что собственно характерно - да, угадали. Конечно же, все они были совершены адвентистами седьмого дня.

А когда там же много лет назад какой-то дурак в обладминистрации ляпнул, что неплохо бы построить ещё одну мечеть, так градус единодушия в медиа-пространстве достиг практически предвоенного уровня. Ватники, либерасты, родноверы, коммунисты и националисты встали единым фронтом и взвыли так, что идея тихо загнулась от ужаса. А потом я уже уехал, и что было дальше - не знаю.

Вот меня эти три человека очень смущают. Ребята приехали детьми, выросли, получили образование. Я не помню подробностей биографии, но вроде у них все было хорошо. Теперь этот Омар. Человек родился в НЙ и тут вдруг его настолько возмутили целующиеся парни, что он спланировал такую бойню. Опять же, ОДИН человек убил 50 и ранил еще 50. Такое только в фильмах бывает.

Я не пыталась Вас обидеть. Это объективное наблюдение. Вот Вы даже сейчас повторяете ту же ошибку.

Я не считаю…

Простите, какое отношение то, что Вы (или я) считаете или нет имеет к существующим законам и порядкам? Японцы… Попробуйте оценить насколько за 70 лет продвинулась юриспруденция. Да это же Рождество в мае будет для юристов.

Вот работу разведки нужно улучшать, чтобы не возникало ситуаций, когда везде красные флаги, а реакции никакой (как было с Царнаевым-старшим , например)