Студенческая жизнь в Gainesville, Fl

Болячки не вылезают вдруг в 30, единственное, что мышечная масса начинает таять после 35 в результате процесса старения организма, так что силовые тренировки помогают замедлить этот процесс, да. А так…если тебе 27 и в тебе 40% жира, что тебе 32…шансы поиметь диабет одинаковые кмк.

Вооот! Так что жрем протеинчик вместо пицц и гамбургеров и работаем в зале на массу))

сколько приседаешь? :slight_smile:

в кг мало, в подходах\повторах много :slight_smile:

хм… а что тогда понимается под

мало для парня, мне норм))

да и не присядом единым)))

а вы по программе (плану) тренируетесь? Или просто приходите в зал и на ходу решаете?

по программе

сами составляли? есть ли в зале тренер кто следит за вашей техникой? Как часто удается заниматься? В студенческий зал ходите?

Сама. В зале никто, кроме меня, за моей техникой не следит :frowning: Занимаюсь 2 раза в неделю по 1,5-2 часа. Да, в студенческий

Молодец! А муж мегамолодец! Это я про -10 его кг. Даже так - вы оба большие молодцы!

Да, но тоже довольно специфично бывает. У некоторых только два состояния: бесформенное и чересчур… слатти? :slight_smile: (в пятницу/субботу вечером)
Крайности какие-то :slight_smile:

вот если бы тренировались каждый день, да по 2 раза - совсем другое дело бы было!

Ну видимо им и так нормально, раз они задаются вопросом Why bother? :slight_smile:

Это тоже правда, поэтому и писал выше, что дело даже не в макияже и не в одежде.

Это в перетренированность выйдет, что не есть хорошо для обычного человека, для профи спортсмена - возможно, но и у них программы чередуются…
Для быть в форме - трех раз в неделю по 45-60 мин. достаточно с головой. Ну и диету/ здоровое питание ни кто не отменял.

ахаха. кому-то неплохо тренировать мозг 24 раза в день и внимательноесть 1440 раз в день.

Сегодня порадовало объявление на двери в офис преподавателя)

Орфография ок

1 лайк

Сегодня маленький юбилей - ровно 3 месяца, как муж ждет разрешения на работу. По закону максимум - 90 дней. На прошлой неделе позвонили туда, спросили, как там дела продвигаются. На следующий день прислали email - мы отправили вам по почте письмо, не хватает документов - в письме написано, каких. Дошлите. Такие дела. Если бы не позвонили, они бы, наверное, вообще не пошевелились.