Судилище: Apple vs Samsung

Проблема в том, что иногда надо курс немного менять… а тут под уклон, да на вираже… да без кормчего…

если говорить о шедеврах - то им была 6310. Неубиваемый, с отличным от остальных радиомодулем, реально ловила там где остальные уже были вне зоны, и батарейка - неделя на анлим пакете. А в праздники - так и все 10 дней. Это был мой самый лучший телефон.

6310.jpg

Но мы отвлеклись:-))

я книжки бесплатно читаю… Батарея, да - на весь день не хватает, - если GPS пользовать, музыку слушать, книжку почитать, поговорить…

по-моему мои витеиватые метафоры потерялись :lol:
речь идет о MacBook Air :wink:

ок, без метафор. Покупаем Андроид, - книжки читам бесплатно. Или, если уж очень хочется последний бестселлер - покупаем в любом интернет-буксторе, и читаем на здоровье.
Все было достаточно ясно сказано по поводу MacBook. Не люблю, когда меня привязывают, пусть и к облаку. Желаю иметь право выбора. В данном случае - читаю бесплатно, и - можно сказать - вкушаю. Не облизываюсь. :ok:

Что другое можно ожидать от чела из Аппле-сторе…
лучше это сначала посмотреть:

Ссылки на форбс, вижу, не нравится читать. Может такая аргументация понятнее.

при чем тут чтение и облако?
макбук это супер тонкий супер легкий лэптоп…
а читаю я по киндлу. и платно (когда хочу поддержать автора) и бесплатно

Упс. Перегрелся. Действительно, метафора тонкая была.:give_rose:

С пятого черного айфона слазит краска. Замечательно.

ты ничего не понимаешь - это же так стильно!!!

Да походу с черным айфоном они накосячили. Вот и плата за сногшибательный дизайн. С белым все норм должно быть.

Ага. Эффект старины называется)))))

Помню при Джобсе были проблемы с белым. Тогда серию отозвали.
Интересно: теперь так же будет или царапины - это вообще клевета.

Дешевле задвинуть iПиплу фишку в стиле “так задумано”, или там выслать в комплект протертые до дыр iДжинсы, чем отзывать как минимум лимон предоплаченных дэвайсов.:lol:

Че как дети? Не читайте всякую ерунду… Его не эмалью красят чтобы с него так просто краска соезала.

Именно поэтому и удивляют сообщения в сети.

Эта сеть на то и создана - чтобы удивлять…Чаще всякой ерундой.

Shit hit the fan!

Ну например с ipod nano краска слазит по краям. Так что все возможно. Но поживем увидим.

А мне по любому белый больше нравиться.
Да и мало кто сейчас сотовые без всяких чехлов или защитных прублуд носит.

ну дa, у меня мой телефон без наклейки skinit находился неделю. а сверху прозрачный кейс.
так что три-не три… :pardon: