Судилище: Apple vs Samsung

В Бразилии, кстати, тоже продукция эпл очень дорогая))

ну судя по продажам так аппл имею намного больше народа чем какую-нибудь старую нокиа.

Так что чтобы выделится из толпы нужно иметь какой-нибудь флиппер мотороловский.:lol:

1 лайк

опаньки. ставим.
блин пока дочистила место до 2.5 GB:letmein:

Не, Нокиа не катит. И не катила. Когда-то давно не было равных… все равно что сейчас с афоном 7 по улице гулять:-))

2 лайка

Мы ж вроде о мобильных говорили, а не о лэптопах. :slight_smile:

Оглянувшись в любом общ. месте-можно увидеть айфон как раз у каждого второго.

Не обижайте Нокию, попривыкали сейчас к хорошим, продвинутым технологиям…забыли как приходилось делать выбор из мотороллы, сони-эриксона. Мне всегда доставляло удобство меню в Нокии, да и качество на тогдашние времена. В мире на сегодняшний день-больше всего мобильных аппаратов продано каких?..-правильно Нокии. Цифры конечно поменяются со временем, но все же не будем плохо о Нокии. :slight_smile:

Никто никоию не обижает. Просто на то время Benefon как раз был аппаратом, который не то что каждый второй - каждый 10-й не мог купить:-))

1 лайк

Нокия 3310 - это шедевр. Батарея, в отличии от айфонов и андроидов, неделю держит.

Это мой Самый первый телефон, появившийся у меня в 2000 году, еще Финской сборки, и до сих пор хранящийся у меня, и возможно даже работающий :slight_smile:

ну я там вскользь упомянула о яблочных воздушных книгах… что именно с ними у меня проблема в цене, но соблазнительно

ну если у айфонов/андроидов затемнить экран, отключить дату, убить все лишние приблуды и только звонить и смсить тоже долго батарея продержится :wink:

Проблема в том, что иногда надо курс немного менять… а тут под уклон, да на вираже… да без кормчего…

если говорить о шедеврах - то им была 6310. Неубиваемый, с отличным от остальных радиомодулем, реально ловила там где остальные уже были вне зоны, и батарейка - неделя на анлим пакете. А в праздники - так и все 10 дней. Это был мой самый лучший телефон.

6310.jpg

Но мы отвлеклись:-))

я книжки бесплатно читаю… Батарея, да - на весь день не хватает, - если GPS пользовать, музыку слушать, книжку почитать, поговорить…

по-моему мои витеиватые метафоры потерялись :lol:
речь идет о MacBook Air :wink:

ок, без метафор. Покупаем Андроид, - книжки читам бесплатно. Или, если уж очень хочется последний бестселлер - покупаем в любом интернет-буксторе, и читаем на здоровье.
Все было достаточно ясно сказано по поводу MacBook. Не люблю, когда меня привязывают, пусть и к облаку. Желаю иметь право выбора. В данном случае - читаю бесплатно, и - можно сказать - вкушаю. Не облизываюсь. :ok:

Что другое можно ожидать от чела из Аппле-сторе…
лучше это сначала посмотреть:

Ссылки на форбс, вижу, не нравится читать. Может такая аргументация понятнее.

при чем тут чтение и облако?
макбук это супер тонкий супер легкий лэптоп…
а читаю я по киндлу. и платно (когда хочу поддержать автора) и бесплатно

Упс. Перегрелся. Действительно, метафора тонкая была.:give_rose:

С пятого черного айфона слазит краска. Замечательно.

ты ничего не понимаешь - это же так стильно!!!