Судилище: Apple vs Samsung

Да походу с черным айфоном они накосячили. Вот и плата за сногшибательный дизайн. С белым все норм должно быть.

Ага. Эффект старины называется)))))

Помню при Джобсе были проблемы с белым. Тогда серию отозвали.
Интересно: теперь так же будет или царапины - это вообще клевета.

Дешевле задвинуть iПиплу фишку в стиле “так задумано”, или там выслать в комплект протертые до дыр iДжинсы, чем отзывать как минимум лимон предоплаченных дэвайсов.:lol:

Че как дети? Не читайте всякую ерунду… Его не эмалью красят чтобы с него так просто краска соезала.

Именно поэтому и удивляют сообщения в сети.

Эта сеть на то и создана - чтобы удивлять…Чаще всякой ерундой.

Shit hit the fan!

Ну например с ipod nano краска слазит по краям. Так что все возможно. Но поживем увидим.

А мне по любому белый больше нравиться.
Да и мало кто сейчас сотовые без всяких чехлов или защитных прублуд носит.

ну дa, у меня мой телефон без наклейки skinit находился неделю. а сверху прозрачный кейс.
так что три-не три… :pardon:

Хотел на iOS 6 обновиться, но как-то напрягли сведения, что wifi отваливается. Никто не обновлялся? Что скажете?

вот так все сидят и ждут - ктож первый под танк полезет и предоставит сведения:-))

Однозначно, белый приятно в руках держать. Вообще, белые смотрятся стильно, в том числе и СГС 3. На техкранче давали прогноз по ценам на непривязанные аппараты. 32 гб - 649, 64 - 849 долларов. Я бы взял. Думаю после НГ уже можно будет что-нибудь найти и у нас (в РФ) по нормальным ценам.

Ага… :slight_smile: Откатываться ломает. В принципе можно недельку подождать, пока яблоко починит. Но ведь хочется побыстрей.

Да сплошь и рядом. На Нокии Е71/72 кнопки стираются меньше чем за год.

У меня вообще джейл. Так что обновится не так просто. Но я думаю обновлюсь и буду делать джел больше.

обновился на IPad все прекрасно работает.

Джейла ждать придется. Пока буржуйские хакеры раскачаются :slight_smile:

Поздравляю! Но сам подожду :wink:

Ой я наврал по ценам. Сейчас посмотрел, вот так: 16 - 649, 32 - 749, 64 - 849. Заманчиво, черт побери.

Да я думаю без него попробовать. Я из возможностей джейла мало что использовал.