Судилище: Apple vs Samsung

Может и правильно. Я жене на 3GS делал. Особой пользы не увидел. Себе на 4S и жене на iPad-e уже ничего не делал, вполне устраивало родное ПО.

Ну некоторые мелочи иногда бесят. Вот почему нельзя качать больше 50мб(или около того не помню) по 3g? бред. Я недавно лежал в больнице и у меня был только 3g. Пришлось покупать приложение из Cydia чтобы отключить эту тупость.
Еще очень полезно иметь в центре уведомлений кнопочки для управление 3g, wi-fi итд. А то каждый раз лазить в настройки влом.

В России вряд ли будут такие цены.
Вроде как обещают на младшую модель 29 тысяч рублей.

А в Андроиде такое давно уже есть :slight_smile:

Если не РСТ, то будет дешевле. За счет эппл-истерии живут сотни онлайн-магазинов.
Конкуренция зверская. Через несколько месяцев появятся аппараты из Америки, из Гонконга, которые кстати дешевле европейских. Я покупал американца 32Гб за 24 тыр, что было всего на 50 долларов дороже официальной цены в Эппл Стор. Так что я убежден, что цена скорректируется уже к январю-февралю.

Кстати, кому нужны карты - не ставьте IOS6.

Навигатор сбоит, некоторые места на карте закрыты облаками

Дык здрасьте - кому нужны карты. Карты - это вещь #2 после почты! (не я придумал - вчера на CNN читал, как раз закидывали яблоку в пику их кривые карты)

Очередное шуточное видео.

//youtu.be/DXxgcehwUeU

“запрещенное” понравилось больше

так карты не сама же аппл делает.
Вроде ТомТом для них старается.

Но однозначно гугловские карты лучше .

Гугловские карты тоже не все адреса знают. 3 или 4 адреса из около 600 были ошибочными (правда, почтальоны UPS эти адреса тоже не знали). Иногда владельцы адресов подтверждали - адрес не знает ни один навигатор, или ведет через озеро или частные дороги (типа, так короче). :slight_smile:

А в Андроиде такое давно уже есть

Да я знаю. Технически это же легче легкого. Это apple извращается.

А в Андроиде такое давно уже есть

Да карты apple хрень полная(пока?). Но гугловские работают, только по инету правда.

так карты не сама же аппл делает.
Вроде ТомТом для них старается.

Да только у томтом есть номера домов, а у apple почему-то нет.

Для Москвы хорош 2ГИС. Гугловские в АппСтор можно скачать, но мне они что-то никогда не нравились.

Наглядно.

Зря Apple начали патентные войны.

Не они первые не они последние.

TomTom is more than willing to help Apple fix map problems

А кто-то уже щупал новый Google Nexus 4. По характеристикам это просто зверь. Очень интересно услышать отзывы.

А мне нужен телефон… :slight_smile: