Судимость в США и возможность получения визы

Боюсь что не явившись на суд Вы уже признали себя виновными.

Кроме того Вы так же нарушили законы США которые обязывают вас явится в назначеное время.

Ну и про беженство я упомянал уже ранее.

Вообщем Вы уже нарушили на один закон.

ne verite, kak hotite, no v etom magazine bilo tak, nikakogo podtverzhdeniya ne nyzhno bilo, vse sypervaizeri govorili nam prodavat’ za ty ceny , kotoryyu na cenniki, klient-vsega prav! mi dazhe vozvrashali klientam veshi, kotorih y nih ne bilo na rikah ili v otvratitel’nom sostoyanii. magazine hochet bit’ lyuchshim dlya klientov. mi sami bili v shoke ot takoi politiki, eto Pravda.

Ну да, ну да. А при проблеме ничтоже сумлеваши улетели в страну, где вас политически преследовали. Вы о чем сейчас?

1 лайк

gde ya napisala, chto yehala v ty zhe starny? vnimatel’no chitaite! ya seichas v drygoi strane, slava Bogy est’ lyudi, kotorie priyutili.

vot imenno! spasibo vam! a to tyt vse kakie-to zlie

Читайте, вникайте.

Ламинара, спасибо тебе за доброту и душевность.

2 лайка

Spasibo za ssilky. mne advokat govoril, chto zapresheno v svoyu strany vozvrashatsya, tak yabtyda dazhe nasilno ne poedy, do sih por s sem’ei ne videlas’

Это не единственная ваша проблема. Впрочем, вы же читаете, как выезжают, как въезжают…

Я действительно незнаю как на самом деле было.

Но я хорошо знаю что должен быть был очень серьезный повод чтобы магазин
дал делу ход. Если вы были невиновны - чего Вы испугались и сбежали из страны?

Мы не злые. Просто чего Вы ожидаете от форума? Мы пишем как думаем.

Нанимайте адвоката - это единственный возможный выход в вашей ситуации.

1 лайк

Имя магазина в студию! Хочу узнать, где продавцы решают, по какой цене продавать товар.

2 лайка

mi yehali, potomy chto prochitali zakoni Alaski, a oni prosto yzhasni(( mi ochen’ ispygalis’ , chto nas zasydyat I obvinyat v tom , chto mi ne delali, a deneg na horoshego advokata y nas ne bilo… vot I vse

skoree, ne prodavci, a klient)) imya nazivat’ ne hochy, malo li chto, yzh izvinite

Ага, а в вашем лице и продавец и клиент вместе. Как удобно то.
Чушь полная. Уж извините.

1 лайк

slyshaite, ya sityaciyu iznachal’no opisala. a vi yzhe ponimaite, kak hotite

Если человек невиновен то ему нечего боятся.

Люди едут в эту страну потому что тут законы работают. И закон
на стороне простого человека.

В любом случае без адвоката Вам не обойтись.

А я вам рассказала, как ставятся цены на ценники. То, что описали вы ( отказавшись назвать магазин) -
появились большие распродажи. Цены на ценниках были низкие, распродажа, а когда их сканируешь - цены были оридженел, гораздо выше. Магазин хотел, как можно скорее все распродать , и скидочная цена была просто налеплена на ценник. Многие вещи, которые раньше стоили 50$ были всего за 5$. Мы с подругой решили накупить себе дешёвых вещей. Купили, цены естественно поставили низкие, которые были на ценниках(это делается вручную)-
детский лепет.

1 лайк

ahah)) ny vi menya prosto smeshite)) ya tam rabotala, a vi mne rasskazivaete, kak tam bilo. vse ceni menyayutsya vrychnyyu v sootvetstvii s cenikom.

такое действительно бывает. Но как я уже писал выше - сам продавец не может
изменит цену. Ему надо разрешение менеджера.

кстати а насколько ваш английский был плох если Вы работали продавцом?

Вам по пунктам расписать как пояляется новая наклеечка на ценнике? Не проблема.
Вам наверное этого в магазине не рассказали, иначе вы бы не науценивали товар “от балды и вручную” и смеялись бы не нервным смехом.

Возможно девушки из-за плохого английского не поняли
как это делается.

Как в анекдоте - тут мне карта и пошла. :slight_smile:

2 лайка