Судимость в США и возможность получения визы

Est’ i bolee izoscrennye shemy. Naprimer, Former Top Bush Aide Accused of Md. Thefts

Эх, левые вы воры. Знали бы вы, что есть магазины, где совершенно не останавливают. В прямом смысле! Набираете тележку товара и к выходу. И никто вам ничего не скажет. Совершенно серьёзно. Потом этот же товар возвращаете в другой такой же магазин, получаете “store credit” и продаёте его в pawn shop за полцены.

Зачем эти левые посредники в виде ломбардов.

Есть банки где деньги раздают любому кто подойдет к касиру и держа руки в карманах скажет

  • Мне нужны все деньги (кеш) , быстро. И тоже идеш на выход и никто не остановит.

A vot i primer takoi banki
VIDEO: Store clerk fights off armed robber | abc7chicago.com

Нет, таких ловит уже ФБР.
А можно намного проще. Делаешь депозит через АТМ фальшивого чека, бабки сразу переводят до определённой суммы, ты их тут же снимаешь. А завтра, когда выяснится, что чек левый, тебя уже нет. И мало, кто ищет. Просто списывается в потери.

Это ради одного чека каждый раз новый счет открывать?

Ну… Обижаешь! Надо постоянно набирать армию. Клиентуру. Знакомства иметь. Зато в день $1,000+ легко и без проблем. Наличкой. Но это…я же не буду здесь все детали бизнеса описывать.
А то ты в банк с пушкой или пальцем в кармане, а дадут тебе там не так уж много. Ну, пару тыщ. А обычно намного меньше. Слишком высока вероятность быть пойманным.

Kuka спасибо за ответ.
Как ты считаешь лучше нанять адвоката или попросить бесплатного? Сколько будет стоить?

Kuka

Raevsky как вы считаете?

Добрый день, помогите разобраться. В 2016 году попалась на shoplifting 223$ штат Флорида. Виза B1/B2. Переклеила ценники на товаре, расплатилась вышла из магазина, меня остановили охрана магазина, приехал офицер, заполнили бумаги, сняли отпечаток пальца и сразу отпустили домой, сказали письмо из суда придёт через месяц.
Какие дальше мои действия?
Какое грозит наказание?
Как повлияет на получение визы B1/B2?
Как повлияет на Грин Кард?
Спасибо.

а когда переклеивали об этом не думали?Ведь это не с кандочка стянуть по глупости

на какую ГК?!

а нафиг вы тут нужны? (жаль, матом нельзя спросить)

:facepalm:

PS.

В игноре: +Den, janzeex, L0K1, swetla, Kuka

Лол, у нас тут илитный клуб образовался :drinks:

День дорбрый всем. У меня аналогичная история как у большинства тех, кто побывали в Штатах по W&T. Мне сейчас при подаче визы говорят принести документы по тому делу, а было это в далеком 2007 году. У меня нет никаких документов, мне ничего не выдавали. Как теперь можно найти хоть какую информацию по своему делу? Это было в штате Мэн, Портланд. Есть ли сайт данных? Буду очень благодарна за помощь, не знаю что делать :frowning: :blush::blush::blush:

Это было не заблуждение, это была гипербола (если я не путаю название приёма).
Суть в том, что there is no penalty in Colorado for persons who privately cultivate up to 6 marijuana plants, with no more than 3 being mature.
А федеральный закон сделал человека практически невъездным на всю жизнь за 0.1 грамм гербария.

Ну тут вы явно преувеличили. Большинство всё же возвращается домой без судимостей.

Связывайтесь с судом. Или наймите адвоката, который сделает всё за вас.

aft, :lol:
p.s. сорри за оффтоп!!

То есть в интернете нельзя посмотреть данные, историю о том деле? Это было примерно в Июле 2007 года. У меня и суда-то не было: помню что задержали, отвезлчи в участок, отпечатки и все дела, сказали что можно заплатить 200$ и выйти, сделали так, сказали 11.08 будет разговор с судьей, но никакого разговора не было, если не ошибаюсь это была суббота, я приехала по указанному адресу, там никого нет, сказали типа иди домой, 12-го я уехала из Портланда в Нью-Йорк, а 15-го уже улетела. Вот и все.

И почему тебе это не даёт покоя?

потому что это лицемерно и несправедливо.