суровые будни курса молодого бойца

Ну опоздал на минуту или там не сделал что или разговорчики, я устал от этого, в последнюю ночь сне попалась фаергард с одним идиотом, который никогда не моется, болезней кожных тьма, болтливый, пт с 3 раза последнее сдал, короче в последних 5 по списку, так вот часа 2 ночи, я драю душ, потом в туалет пошел, дрил пришел в туалет проверил душ, нормально все, он говорит, ты мол что делаешь, я бошку повернул, он без шляпы, постригся и в обычном асю, голос его только ленивый не парадировал, даже я втом числе, ибо прикольно очень, короче не узнал я его, принял за одного из нашего барака, говорю, мол писаю, он мне какого твой напарник в пт униформе и спит причем не на посту а на чужом банке, а я не знаю что сказать, я сказал, мол я ок, тока закончил, вот писаю (только в грубой форме), дрилл сержант. Он на меня посмотрел как на дебила, ушел, потом утром получал, уже после градуэйшина))) специально раньше поднял. Так что я поспал часик, короче выбирайте POV, а не GOV.

2 лайка

Читаю и вспоминаю себя 6 лет назад :)) Уже и забыл как это было, спасибо:)

Вопрос такого плана - пригодится ли информация с ресурса Future Soldier Training System (из под аккаунта Future Soldiers - Future Soldiers) - и если да, то на что именно обратить внимание?

На мой взгляд там все по делу, меня мой ментор жучил подгонял пока я там все не сдал. Сложно из трако-каркэрриер темы переключаться на милитари и обратно.)

1 лайк

да все от туда нужно, вся эта информация понадобится в красной и белой фазе, ранги, медицина, ориентирование, всякие клятвы и этос, маршировка, радиопередачи, все ценное, но можно и не учить всему дриллы научат, но я был рад что выучился до этого, когда легко оно хорошо.

2 лайка

Извините если оффтоп,но есть ли люди со слабым зрением в армии?Если да,как они адаптируются?

Pochitaite v internete eye/ visions requirements.
Yesli nosish ochki, i zreniye correct able to berut, yesli nije ukazannih standartov to disqualification.
Nedavndo na amerikanskom forume enlisteds, chtitala, chto hodyat sluhi chto sobirayutsya nabirat v enlisted gluhih recruitov na opredelenniye raboty.

Если зрение плохое то выдадут нормальные гражданские очки для церемонии и для АИТ, а так в баллистические будет вставка, всеравно айпро всегда носит носить, аж до беретов.

Благодарю за ответы.

Почитал темку ради интереса, жёстко у вас там :slight_smile:

Всем здрасте, прохожу бк в форте Джексон, английский на уровне вроде чет понимаю, а сказать не могу. Качаство угнетения прайвитов зависит конкретно от платуна, где то маются фигней и отжимаются каждый раз когда видят дрила, еще и орут при этом пропер грип, тап де клип, твист пул пин… А кто то в это время стоит и ржет над ними :wink: Главная задача в бк, как я думаю это выполнение приказов, просто исполняй и все… Когда надо неспать - не спи, когда надо нестрелять - не стреляй, а как качественно ты будешь это делать никого не заботит особо. Не умеешь стрелять? - будешь стрелять пока не научишься, а остальные в это время будут отжиматься)) ТАк же в бк хорошо, если попадаешь на крисмас, отпускают на целых 2 нелдели домой. Кстати, поведайте в АИТ тоже так же легко будет, не будет ли там много письменных тестов итп, а то чет опасаюсь…? И насчет угнетений еще, как по мне так самое страшное наказание у нас в платуне это написать 556 раз фразу I will always listen a non-comission officer ночью с фонариком и на кровати…

3 лайка

кто-то пересчитывал?:lol:

В AIT насколько мне известно сложность обучения и экзаменов очень зависит от выбранной специальности. У сына было не сложно (аммо специалист), а народ на EOD много учился с постоянными экзаменами, и вылетевшие именно из-за теоретической части были.

1 лайк

art, спасибо за инфу, мне через месяц туда же. В церковь ходишь и есть ли там ортодокс? А то мы с другом, который туда уехал 2 дня назад договорились там встречаться по воскресеньям) Сколько ещё там по времени будешь? Может увидимся ещё;)

…Там нумеровать надо, да и просматривают бегло.

А насчет церкви я не знаю, никогда не ходил, у меня в это время стирка и рассказывание американцам о суровых российских “медведях с балалайками”. Еще 6 недель веселья…
Кодовые замки, купленные заранее просто спасают жизнь. Так же удалось пронести немного эдвила в карманах. И вообще, зимой самый ценный ресурс это конфеты от кашля, только без сахара.

2 лайка

А как удаётся в интернет выходить? Доступ к телефону по выходным только я думал…или в связи с праздниками расслабон?
Сколько замков с собой брать? Я только 1 купил пока.

Интернета - нет, сейчас из за крисмаса всех отправили домой с 17 декабря по 3 января. Телефон дают когда положено, а положено у всех поразному. За прохождение испытаний лучше всех - положено, дадут минут ан 5 - 15 позвонить домой. Связь так же есть не у всех, всякая херня навроде спринта и тп. не ловит на базе. Замка нужно 2 на шкаф и на тумбочку. И такие замки, которые сможешь быстро в темнате на ощупь открыть. Если кожа чувствительная то запасись бритвами, которые тебе подходят лучше всего. А как у вас с нормативами по физ подготовке? В выходной воскресенье до часу - трёх у тебя свободное время будет на стирку и сидение-лежание на полу в казарме и ее уборку, остальное время займут уборкой территорий и чисткой оружия и тд и тп.

1 лайк

Art понял.
По нормативам сержант говорит нормально, примерно на проходной по 50 балов на каждый сдаю уже сейчас, + когда вернусь с отпуска 2 недели буду усиленно тренироваться.
А бритву Жилет с батарейкой для вибрации пропустят? Если допустим даже батарейку не брать?
Я ещё очки стал недавно носить, тут-то напрягают бывает, а в условиях повышенной активности вообще не знаю как будет…мешаются, переживаю.

Насчет батарейковой - не знаю, не должны вроде. В буткемпе очки все носят и единственное отличие это для тех кто плохо видит имеются линзы-вставки. 50 баллов - это хорошо, я их никак по ситапсам не могу нагнать… Я особо не усердствовал в тренировках перед буткемпом, но от нагрузок полученных мышцы не болели, а вот ноги - да. Раз с подготовкой все нормально советую уделить внимание ногам, дабы легче переносить футмарши. Так же любят убивать рядовых упражнением, когда ноги согнуты в коленях 90*, а руки держишь перед собой(с карабином)

1 лайк

перед БК нужно уметь отжиматься хоть раз 30 и пресса столько же за 2 миниты, и трусцой неспеша 2 мили пробегать, этого достаточно чтобы пройти бк с уровненм не ниже среднего, можете лучше вам же легче. В АИТ все намного легче, больше разговоров, тесты само собой и тд. Но ни в какое сравнение с БК не идет, коледж это, только с правилами, которые не нарушать, а так гуляете особенно в 5 фазе. Физо у всех поголовно в АИТ падает, кто делал 300+ получил 275, лично я с 289 до 253 свалился)) Много еды мало движений, хотя я и не особо то и старался. Учеба простая и понятная, по 100500 раз все объясняют, в зависимости от платун сержанта ваша жизнь или сказка или просто намного легче бута.

2 лайка