Существует ли агенство по трудоустройству в США?

Подскажите, если кто знает, если какие то агентства, в Украине, которые реальные? И помогают найти реальную работу в США, так же с оформлением документов.

США - не Европа. Поэтому нужно либо все делать самому, т.е. искать работодателя самому, а оформят документы его адвокаты/юристы. Либо искать бодишоп на территории США.
Но точно, что не надо делать - это искать агенство по трудоустройству на территории Украины.

Вам я уже писал. При походе в любое агенство по трудоустройству спросите про будущий тип визы. При ответе B1/B2, “10 лет”, “коридор 180 дней” и тому подобное просто уходите их этого агенства.

Подскажите еще, вот нашел я вакансии в инернете к примеру, плиточник, гипсокартонщик. Есть ли смысл обращаться если я нахожусь не в США? И как вы понимаете у меня ничего нету кроме тур визы.

нету, если вы только не хотите остаться и работать нелегально.

Не стоит. У вас же нет разрешения на работу.

Обращайтесь к:

Согласно переписи населения, в 2006 году было 961 113 американцев украинского происхождения, что составило 0,33 % населения США

Спасиб за ответы)

Если еще актуально найдите в скайпе international labour center. Реально помогают с работой

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk