Су Фолс южная Дакота (Sioux Falls)

Всем привет. Наконец то долгожданная поездка в США. А точнее в Су Фолс. Планируем ехать в конце сентября начале октября… Если кто-то есть с Юж. Дакоты именно с Су Фолза. Напишите как обстоят дела с русскоговорящим комьюнити.

Жил неделю в Фарго - один раз вышел погулять вечером в центр и ко мне сразу начала приставать какая-то шпана-гопота бегающая по крышам отеля!
В торговом центре функционировала только кофейна удержавшаяся каким-то чудом на плаву. Холодновато там.

Это Северная Дакота…
В Южной теплее.

1 лайк

Исходя из факта что не хватило названий для соседних штатов то разница между ними небольшая.

Исходя из факта, что в ресторане на тракстопе, кажется это был ТА в Sioux Falls, официантка была очень приятная девушка из Украины, милая и добрая, а ресторан был настолько приличнее, чем это обычно бывает на ТА, разница все таки есть…
В свой самый первый самостоятельный трип на траке, я заблудилась на маленьких US-ках как раз в Южной Дакоте, пытаясь попасть на I-80, сократив расстояние по гипотенузе.
Каково же было мое удивление, когда я увидела, что в горах совсем не было снега в феврале, люди приветливые и классные. Мне рассказали в деталях, как мне лучше проехать, а куда даже не пытаться попасть, учитывая габариты трака с трейлером.
Про Северную Дакоту ничего не могу вспомнить, кроме снега, который задувало прямо в трак прямо через закрытую дверь прямо на ходу. Китайская резина на драйв-акселе так задубела, что было страшно остановиться, потому, что было не очень понятно, можно ли будет на ней сдвинуться с места по этой нечистой дороге.

1 лайк