Сфотографируйте в Киеве.

Всем кто из Киева и сомневаеться в правильности фотографии,предлагаю обьедениться и найти того кто знает как и делает правильно фотографии(за деньги конечно). На форуме я видела,что кто-то предлагал сфтографировать…

Хорошая шутка.

А Вы в курсе, что вряд ли компьютер определит при выборе выигравших номеров, подходит ли фотография по критериям или нет.

Я когда на родителей отсылал заявки, так просто сфотографировал их первую страницу укр. паспорта и обработал те фотографии до 300х300 пикселей.

Ето если каждую из 100.000 выигравших заявок открывать и присматриваться, тот ли фон, нет ли теней на лице и т.д. , то много народу ведь надо будет искать, чтобы всю ету работу проделать.:slight_smile:

Tries,так насколько ж я знаю далеко не все заявки компутер определяет не так разве?:slight_smile:

То есть сидят тупо люди и смотрят на каждую фото каждого отправившего.:lol: Соответствует ли оно требованиям.

При бумажном участии такое было конечно же и большая часть заявок была по тем или другим причинам дисквалифицирована. Именно потому, что каждая заявка проходила через руки человека.

Сейчас все по-другому. Если система сказала, что Ваша заявка ушла, то она ушла. И ушла она именно туда, куда ушли заявки других людей. :slight_smile:

Tries,так вабчета в описании писалось,что одну часть пипл отбирает а другую компутер:)

Если писалось, то приведите свой источник. Если у вас нет источника, я прошу не дезинформировать людей.

AnT0NiuS,у меня тема касалась фотографии вообще-то.Никто никого не дезинформирует ,таких хобби у меня нет.С тем ,что мой любимый компутер отбирает анкеты,это и так понятно:)

в пятом посте вы написали что часть анкет отбирют люди а часть компьютер, эти сведения ложные, потому что что анкеты отбираются только компьютером.