Сырный пирог... и его собратья

Придется сейчас… Муж сегодня на рыбалку уезжает, просил собрать тормозок, вот я для него и спекла. А старший сын съел первый кусок, накрыл остальное всем телом и сказал “Не дам. Отец пусть сосиски берет на рыбалку”.

5 лайков

:lol::lol: ой, насмешили ))) Рада, что сыну понравилось! Правдо быстро говтовится? Минимум усилий :wink:

:flo::flo::flo::flo: спасибо дорогая, очень вкусная вкусняка)))) нам очень понравился))) а фото сделаю попозже, в следующий заход.

1 лайк

Фото тоже не успели сделать, племянник сразу половину пирога съел в один присест, очень вкусно, спасибо.

1 лайк

Спасибо за рецепт! Получилось супер- вкусно и супер- красиво :slight_smile: думаю у всех он получился по разному, а у меня вот такой

, жаль угостить не могу. К сожалению подходящей круглой формы я не нашла, ну и такой, он не менее симпатичный!

4 лайка

Пирог-замечательный! Вот сижу,доедаю последний кусок.Скорее,заедаю свои разочарования (третий раз две заявки-бац, бац…-и мимо=0 ) отлично помогает;)

1 лайк

какой красавчег!!! ням-ням :slight_smile:

А я с таким тестом рыбник пеку. Слой теста, слой скумбрии (макрель) из банки, жареный лучок, слой теста. Очень вкусно получается!
Надо опробовать ваш рецепт. Спасибо!:flo:

2 лайка

спасибо за рецептик…мне и фотки понравились…все продукты такие, американские, что-ли…а тут Сода …такая с детсва привычная пачечка…известная на всем постсоветском пространстве …вот она какая - сода пищевая :lol:

3 лайка

есть и сода американская )))) просто когда эту увидела, не смогла удержаться :whistle3:

Во…и у меня руки дошли…:slight_smile:

Действительно вкусно…спасибо еще раз и просто.
Но добра немеренно=0:) В следующий раз попробую модифицировать в сторону уменьшения жирности и действительно с разными начинками поэксперементировать;)

5 лайков

ух ты! какой красавец!!! ))) Я тоже сегодня хотела испечь, но не судьба )))))) т.к. сегодня пицца! (даже тесто сама готовила).

1 лайк

а я вчера сделал спасибо за рецепт ! вкусно! =)

1 лайк

Потряс! Час назад испекла, сын пришел из школы, второй кусок уплетает. Сыр взяла “костромской” :slight_smile: и “парсифаль” голубой. Правда, у меня таким красивым куполом пирог не поднялся, а буграми пошел, как немного смятая ткань ))), почему-то. но все-равно очень вкусно. schastliva, а можно с вечера его сделать в виде сырья, под пищевую пленку и в холодильник; а утром запечь, в качестве ланча домочадцам, или, все-таки лучше сразу в духовку?

1 лайк

Требуем продолжения банкета, т е рецепт пиццы. Можно даже в следующей теме:clapping:

1 лайк

очень рада, что пришелся по вкусу :wink:

ням-ням, да? :yes2: думаю, что можно и под плёнку :wink: но мне и остывший пирог очень нравится, особенно с горячим кофе, м-м-м

ой, право, я даже застеснялася :blush: Пицца, вроде, обычная, тесто дрожжевое, просто тоненькое получается и не сухое, а начинка - это уже зависит от “объедков”, которые остались в холодильнике :slight_smile:

Вот. Испекла сегодня аж две штуки. Один для друзей по церкви :slight_smile:

4 лайка

Данная страница временно недоступна
Запрошенная Вами страница не может быть отображена в данный момент. Возможно, она временно недоступна, действие ссылки закончилось или у Вас нет доступа к просмотру данной страницы.

:letmein:

schastliva, спасибо :flo:

Вот такой пирог у меня получился в субботу. Всем понравился очень. Потребовали ещё.

Сегодня такие. Еле успела сфоткать :slight_smile:

1 лайк

:pardon: Попробую ещё раз

IMG_4894.JPG

IMG_4902.JPG

3 лайка