Сюда приехали навеки поселиться (обустройство DreamCatcher, Peek-a-boo и Ni4ki)

Я на самом деле никогда не делала этих противогриппных прививок и практически не болела (там). Даже как-то вся моя семья из 3 человек разболелась гриппом серьзно, я не нося ни повязок, не принимая никаких лекарств, все же не заболела. Слышала, что зачастую эти противогриппные прививки бесполезны, т.к. работают только на определенный вариант вируса, а он из года в год может менятся. Эта информация не подтвержденная, так как вглубь не копала раньше, надобности не было. Теперь может и пришло время почитать поболее.

1 лайк

Привет землякам!Мы тоже прививки не ставим у себя на родине после того как у жены случился полноценный грипп после укола (она тоже очень редко простужается).Но возможно в US применяются более прогрессивные вакцины.

Я плакалъ…

В чем Вы не согласны с моим постом 78? Вы можете утверждать, что прививки от гриппа безвредны для 100% населения?

Я понятия не имею, какие составляющие могут содержаться в противогриппозной прививке. Я также не знаю, чем отличаются друг от друга вакцины разных производителей.

Я бы очень хотел знать, почему индивидуально для меня две вакцинации прошли безболезненно, а после третьей я серьезно болел. Как я должен был это выяснить?

Согласно Flu shots often result in delayed side effects and long-term injury - NaturalNews.com, “The following substances are found in vaccines: aluminum,(brain toxin) antibiotics, egg protein, formaldehyde (now listed as carcinogenic), MSG or monosodium glutamate (a known neurotoxin),and thimerosal(neurotoxic mercury).” Я не знаю, так ли это. Я не знаю, при каких сопутствующих заболеваниях приведенные компоненты могут нанести вред. Что Вы насчет этого думаете?