С каким качеством сканить документы?

Всем доброго времени суток! C каким качеством dpi сканить и в каком формате сохранять (jpeg, pdf) документы для последующего предоставления в uscis в электронном виде или для последующей распечатки? Для предоставления на бордере? или в датэйшн ? Есть ли ли конкретные требования?, Извините я не нашел ответа на сайте uscis.gov и на форуме, Везде просто пишут ксерокопии и всё

о каких документах идет речь? на что именно вы подаете документы в USCIS?

это, простите, на каком языке?

Еду в Мексику. далее в Тихуану, далее еду на купленном авто на границу (бордер - именуется в простонародье) :slight_smile: пересекаю границу и прошу political asylum, далее попадаю в detention center (опять же вот это такое непонятное слово -датэйшн) :slight_smile:
И возможно там или позже мне после интервью на страх, мне понадобится предоставить копии документов или возможно позже или уже когда будет интервью с иммиграционным офицером или далее иммиграционный суд.
Надеюсь я понятно и доступно изложил…
Так вот вопрос выше. Хочу заранее всё отсканить…
И пожалуйста не надо стёба , Вы же не первый день здесь и Вы понимаете о чем я и Вы никогда не слышали про бордер и датэйшн ? Я просто не поверю! И я не ради шутки это спросил

Документы все какие есть: об образовании, свидетельства о рождении мое, жены, ребенка, сведения о прививках и прочее, да мало ли что может понадобится? Я просто документы с собой брать не буду, а хотел сканы в облаке сохранить
По моему я уже всё что мог сказал
Извините, что отнял у Вас время.

1 лайк

детэншен, а не датэйшн. Затем тему и закрываю, ибо финты ушами на нашем форуме не обсуждаются.

1 лайк