Добрый день.
Мы собираемся к поездке на интерьвью в Варшаву: я, супруга и ребенек.
У меня возник вопрос, а нужно ли брать ребенка с собой, если ему еще только 1 год. До какого возраста детей не берут с собой?
А вторая часть вопроса состоит в том нужно ли будет платить 775 дол за ребенка в консульстве?
Насчет ребенка проще всего позвонить или написать e-mail в посольство и уточнить. Обычно детей до 14 везти на интервью в Варшаву не требуется (кстати, посмотрите не написано ли про это в инструкциях из перевого или из второго пакета). Но платить за него все равно нужно.
И вообще, подобные темы на форуме уже были. Пользуйтесь поиском.
Например: Форум "Говорим про Америку" Форум "Говорим про Америку" Форум "Говорим про Америку" Форум "Говорим про Америку"