С чего начать в J1

Всем привет. Сначала коротко обо мне. Мне 24 года. 2 года назад закончил вуз. По специальности связист. Через год заканчиваю не государственную академию по специализации программист. Английский на уровне upper Intermediate, постоянно подтягиваю свой уровень на курсах. Хотелось бы по окончании академии уехать в Америку. Интересует ответы на такие вопросы. Недавно узнал, что есть такая виза J1. Возникло ряд вопросов. Т.к. на русскоязычных сайтах информация устарела, а на сайте американского правительства голову можно сломать от количества ссылок.
Т.к. я не студент, на сколько я понял единственная возможность для меня это DS 2019. При этом я должен найти спонсора, который мне профинансирует визу. Вопрос. 1)Как его искать, где его искать? 2)Нужно начинать вообще с поисков спонсора, или сначала нужно получить разрешение от посольства? Я читал, что нужно при прохождении интервью показать свой счет, что, в крайнем случае, я смогу питаться и жить за свой счет.3) Какова должна быть сумма?

какой именно сайт вы читаете?

Т.к. я не студент, на сколько я понял единственная возможность для меня это DS 2019. При этом я должен найти спонсора, который мне профинансирует визу. Вопрос. 1)Как его искать, где его искать? 2)Нужно начинать вообще с поисков спонсора, или сначала нужно получить разрешение от посольства? Я читал, что нужно при прохождении интервью показать свой счет, что, в крайнем случае, я смогу питаться и жить за свой счет.3) Какова должна быть сумма?

Exchange Visitor Visas