таварышам па аружыю

Открывать визу в РП надо на сколько дней (думаю на 2) интервью будет в четверг, планируем ехать на поезде и приехать в сам день интервью + ночь, работает ли консульство в субботу, поэтому вопрос про третий день=)

мой совет-открывать визу на максимальное количество дней!Деньги все-равно одинаковые платите,так что просите побольше.В вашем случае,мне кажется,лучше просить до понедельника,вторника,если возможно!:slight_smile:

1 лайк

Консульство не работает в сбб.
а визу лучше по возможности открывть на больше дней, но иходя из того, что вы должны убедить консула, что вы без проблем можете прожить там эти несколько дней, тоесть финансовые средства. Наличку там не принимают естественно, только чеки, в основном все делают американ экспресс тревел чек.

1 лайк

Если Вы с Украины, то вопрос бронирования мест в гостинницах Варшавы можно решить по тел. [moderated]

1 лайк

в четверг в пятницу должны успеть, а там как фишка ляжет
у нас тоже так было пронесло

1 лайк

посчитайте когда пересекать будете обратно границу
интервью в четверг + пятница часам к трем надо подгрести , вечером в пятницу домой , граница ночью в субботу итого минимум три дня .

1 лайк

нам давали визы исходя из конкретных сроков действия железнодорожных билетов, получилось на 6 дней, после получения виз обратные билеты заменили ещё в Минске на билеты с открытой датой:)

1 лайк

на три дня визу открывают без проблем, это можно сказать стандарт, на 6 дней сложнее появляются дополнительные вопросы и денег нужно показать что у вас достаточно, мы предоставляли выписку счета из банка в рублях такую же как везли в консульство и прокатило без вопросов. УДАЧИ.

1 лайк

АХА!

1 лайк