так Хочется В америку!!!!!!!!!

Просто в прошлом году я не был уверенн, что Грин Кард - мне не помешает, и к тому же, я на то время незакончил колндж!" а сейчас, я закончил коледж устроюсь на роботу, и буду действовать!!!А у меня просто другово выхода нет!

А если мне предложат я буду играть в лотерею, и мне предложат рабочую визу, могу ли я претендовать при этом

Нет проблем. Рабочая виза также предусматривает иммиграционные намерения, так что сможете оформлять оба процесса одноврененно если так получится у вас…

Кто в курсе у меня вопрос по поводу Грин Кард? Я встречаюсь с девушкой уже почти год, и мы хотим подавать на Грин Кард, она отдельно и я, но скажите если кто то из нас выйграет, то мы можем претендовать выехать вмести, или нам надо если например я или она выйграет расписатся?кто знает порекомендуйте!

Лучше так не делать. Если кто-то выиграет из вас, то придется жениться. Но это очень опасно, ибо в посольстве могут решить, что это брак ради выгоды и могут вас обоих забанить навсегда. Лучше играейте по отдельности и потом уезжайте тоже по отдельности (если повезет). Будьте предельно осторожны!

зачем расписываться? если вы выиграете, то сможете вывезти девушку, одноклассниц, подругу детства по двору, ее бабушку и даже собаку.

а если серьезно, Макс, то подумайте… кто даст подруге визу, если по закону она вам никто? читайте форум.

1 лайк

Скажите я имею ввиду моя потенциальная невеста но мы не хотим расписыватся но если кто то из нас выйграет лотерею, как быть дальше???

Условия расплывчатые… А вдруг вы расстанетесь, а вдруг вы поженитесь, а вдруг вы перехотите ехать куда либо так как вам принесут тарелочку с голубой каёмочкой… Когда выиграете, тогда и будете решать соответственно обстоятельствам на тот момент… :coffee:

Если кто-то из вас выиграет и будете нерасписанными и по-прежнему будете хотеть в Америку, распишетесь и отошлёте дополнительные документы в КСС…

А если честно, по дружески, такие вопросы задавать сейчас совсем не время, даже не уместно, так как на результат выигрыша сейчас никак не можете повлиять. Вот как выиграете так и будете обсуждать.

Мой совет maximilian2, как и мне когда-то посоветывыли: Подай заявку и забудь, не зацикливайся, устраивай свою жизнь где живешь…

1 лайк

Да, подал и забыл…:lol:
Он ничего еще не сделал, а сколько форум будоражит. Могу себе представить, что будет когда заявку то он все-таки подаст… Придеться целый раздел посвятить под его вопросы.

1 лайк

Блин шо за бред вы тут пишете!!! Я против того что бы в моей теме такое писали, прошу админа убрать этот бред с моей теме, и перенести его в другую тему, :dirol:

Сообщения про собаку:
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?goto=newpost&t=2922

Сообщения про выигрыш Войтреса и его жену:
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?goto=newpost&t=2923

помогу с выездом в АМЕРИКУ ! писать на [moderated] ценовая политика нормальная !

За коммерческую рекламу без разрешения администрации ALEXmov забанен на неделю.

Да… :slight_smile: попал…:slight_smile:

Не думаю, что мы его увидим через неделю…:boredom:

Мне каэжется, ему вообще оп барабану на бан

Оч хороший совет собирать деньги.
:slight_smile: Они нужны всегда, особенно для тех кто хочет в Америку
:wink:

я тоже хочу в америку
но несмотря на это продолжаю жить своей жизнью,знаю несколько программ по которым на год можно выезжать в США
после окончания универа займусь ими иншаллах
мой тоже вам совет,продолжайте жить своей жизнью,получите высшее образование,повыщайте свою рабочую квалификацию,участвуйте в разных образовательных тренингах,посещайте школы английского языка,учите енглиш,сдайте тоейл,чтоб при въезде в сша вам легче было поступать в универ на актера,или просто если есть деньги подайте доки в их универ
в любом случае удачи вам

2 лайка