так Хочется В америку!!!!!!!!!

Условия расплывчатые… А вдруг вы расстанетесь, а вдруг вы поженитесь, а вдруг вы перехотите ехать куда либо так как вам принесут тарелочку с голубой каёмочкой… Когда выиграете, тогда и будете решать соответственно обстоятельствам на тот момент… :coffee:

Если кто-то из вас выиграет и будете нерасписанными и по-прежнему будете хотеть в Америку, распишетесь и отошлёте дополнительные документы в КСС…

А если честно, по дружески, такие вопросы задавать сейчас совсем не время, даже не уместно, так как на результат выигрыша сейчас никак не можете повлиять. Вот как выиграете так и будете обсуждать.

Мой совет maximilian2, как и мне когда-то посоветывыли: Подай заявку и забудь, не зацикливайся, устраивай свою жизнь где живешь…

1 лайк

Да, подал и забыл…:lol:
Он ничего еще не сделал, а сколько форум будоражит. Могу себе представить, что будет когда заявку то он все-таки подаст… Придеться целый раздел посвятить под его вопросы.

1 лайк

Блин шо за бред вы тут пишете!!! Я против того что бы в моей теме такое писали, прошу админа убрать этот бред с моей теме, и перенести его в другую тему, :dirol:

Сообщения про собаку:
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?goto=newpost&t=2922

Сообщения про выигрыш Войтреса и его жену:
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?goto=newpost&t=2923

помогу с выездом в АМЕРИКУ ! писать на [moderated] ценовая политика нормальная !

За коммерческую рекламу без разрешения администрации ALEXmov забанен на неделю.

Да… :slight_smile: попал…:slight_smile:

Не думаю, что мы его увидим через неделю…:boredom:

Мне каэжется, ему вообще оп барабану на бан

Оч хороший совет собирать деньги.
:slight_smile: Они нужны всегда, особенно для тех кто хочет в Америку
:wink:

я тоже хочу в америку
но несмотря на это продолжаю жить своей жизнью,знаю несколько программ по которым на год можно выезжать в США
после окончания универа займусь ими иншаллах
мой тоже вам совет,продолжайте жить своей жизнью,получите высшее образование,повыщайте свою рабочую квалификацию,участвуйте в разных образовательных тренингах,посещайте школы английского языка,учите енглиш,сдайте тоейл,чтоб при въезде в сша вам легче было поступать в универ на актера,или просто если есть деньги подайте доки в их универ
в любом случае удачи вам

2 лайка

вопрос про перемещение в США перемещён сюда:

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=6698

схожая история с моей до ужаса.
живу в екатеринбурге. ужо тожо 19 лет и заканчиваю радотехникум (средне-техническое образование, специальность “Техник Компьютерных сетей и обслуживания ЭВМ” кстате спросом пользуются компьютерные специальности в америке?). до ужаса хочу в америку и желательно в калифорнию…
Пока что планирую поступать в высшее учебное заведение по той же специальности примерно. (на заочку. по ней можно по программе ворк энд трэвэл ехать?) А также учу английский и дажо занимаюсь спортом :pardon:
Думаю ехать туда либо по рабочей визе либо по Ворк энд Трэвэл…
Реально? или мне гнить в холодном грязном городе Екатеринбурге, который на уральских горах стоит,до конца жизни? :letmein:

[Work and Travel] открыта только для очников, насколько я знаю.

тогда мой единственный шанс только по рабочей визе. :frowning:

я тоже хочу в Америку, только в Нью Йорк… столько лет уже прошло, а еще не выиграл (((

многое зависит от возраста и образования…
не смотря на то что это называется “лотереей” это далеко не лотерея а скорее конкурс…

я с 11 класса играю… :mda:

ну есть же люди которые будучи студентами выигравают… :letmein: