так Хочется В америку!!!!!!!!!

  1. Неплохо в Украине за лето 5000… энивей, проходя интервью по тур визе нельзя ни в коем случае говорить, что есть в планах поехать жить в америке. Хотя с другой стороны виза F1 для универа не имеет ничего общего с имиграционными намерениями…
  2. Дешевые колледжы, а тем более в Калифорнии только для резидентов калифорнии (год надо прожить).
  3. Друзья твои поехали по Work&Travel, тут образование не надо, так как они поехали на неквалифицированную работу с намерением типа вернуться через 4-5 месяцев (многие не возвращаютсяя)… это не та рабочая виза, которая позволяет получить грин кард в будущем - это виза J1 - работать можно только на протяжении 4 месяцев… главное условие быть студентом не последнего курса…
  4. Про это вообще забудь… не имея театрального (ну или на крайняк хоть какого-нить) образования и живя на Украине никто тебе рабочую визу актера делать не будет. Не живи мечтами. Единственная возможность это приехать сюда любым способом и тут пытаться что-то сделать…
  1. Дешевые колледжы, а тем более в Калифорнии только для резидентов калифорнии (год надо прожить).
    и только для резидентов/граждан США. ИНогда бывают поблажки для тех, кто на [H1/4]

Отдыхал. Был на свадьбе друга. Ездили к нему на дачу, катались на катере по Мичигану. Ловили рыбу. Шопинг.
Жил в его доме. Двух этажный особняк. Кусочек земли со стадион.

тут дело решается одним вопросом - прямо сейчас ты можешь сдать тофель или иелтис? хорошо прямо сейчас тебе дают визу и работу актером ,заочно, ты приезжаешь и начинаешь читать текст на убогом ломаном украино\псевдо английском - вот будет потеха - тебя сразу определят в цирк.

Так скажите всетки Лотерея недает потом выещд куда либо ! и никто меня не впустит в Америку! если я буду играть в Лотерею?

Само участие в лотерее не считается потверждением иммиграционных намерений. Пока вы не отослали заполненные формы после выигрыша, вы не потвредили иммиграционные намерения. Дадут или не дадут вам гостевую визу зависит не только от лотереи, вам её могут не дать даже если вы не будете играть в лотерею.

maximilian2, просто по щелчку пальцами ничего не бывает. Чтобы что-то получить, нужно вначале что-то вложить и хорошенько потрудиться. А уж только потом пожинать плоды своего труда.
Одно обнадеживает, юношеский максимализм с возрастом проходит. Обычно…:slight_smile:

Хочется сообщить благодарность администрации за удаление моих постов без уведомления. Спасибо большое, надеюсь через несколько лет у вас еще какие-то способности в этой области появятся.

Скажите вы случайно не в курсе! Я читал про еще один способ легально попасть в США! Это поехать учится в Канаду, пока ты там учишся там можно гражданство получить через 2 года, а граждане Канады могут жить и работать в США!

Жить и работать могут по визам [TN], которые опять таки привязаны к работодателю, они обновляются каждый год, правда не имеют ограничений на количество лет как например в случае визы Н-1В, на которой лимит 6 лет…
Максимилиан, опять вы в облаках витаете, прислушайтесь к тому что вам говорят, спуститесь на землю и начните действовать…

Пройдет со временем :slight_smile:

Да вы правы! Что ж придется еще целый год сидеть в Украине, устроюсь на роботу, накоплю деньги, осенью подам на участие в Грин Кард, а весной если не выйграю лоттерею то поеду по Ф-1 визе учится в США,! Вот так! Еще раз всем спасибо за коментарии,:flo: и советы!

Ты так говорил и в прошлом году, а потом вдруг решил, что ДВ помешает твоим грандиозным планам и упустил 1 год… Смотри не наступи на те же грабли опять :slight_smile:

Просто в прошлом году я не был уверенн, что Грин Кард - мне не помешает, и к тому же, я на то время незакончил колндж!" а сейчас, я закончил коледж устроюсь на роботу, и буду действовать!!!А у меня просто другово выхода нет!

А если мне предложат я буду играть в лотерею, и мне предложат рабочую визу, могу ли я претендовать при этом

Нет проблем. Рабочая виза также предусматривает иммиграционные намерения, так что сможете оформлять оба процесса одноврененно если так получится у вас…

Кто в курсе у меня вопрос по поводу Грин Кард? Я встречаюсь с девушкой уже почти год, и мы хотим подавать на Грин Кард, она отдельно и я, но скажите если кто то из нас выйграет, то мы можем претендовать выехать вмести, или нам надо если например я или она выйграет расписатся?кто знает порекомендуйте!

Лучше так не делать. Если кто-то выиграет из вас, то придется жениться. Но это очень опасно, ибо в посольстве могут решить, что это брак ради выгоды и могут вас обоих забанить навсегда. Лучше играейте по отдельности и потом уезжайте тоже по отдельности (если повезет). Будьте предельно осторожны!

зачем расписываться? если вы выиграете, то сможете вывезти девушку, одноклассниц, подругу детства по двору, ее бабушку и даже собаку.

а если серьезно, Макс, то подумайте… кто даст подруге визу, если по закону она вам никто? читайте форум.

1 лайк

Скажите я имею ввиду моя потенциальная невеста но мы не хотим расписыватся но если кто то из нас выйграет лотерею, как быть дальше???