ТАНЦЫ НА ЛЬДУ

Ну если роль зашла о такова рода передачах мне нравится ТАНЦЫ НА ЛЬДУ версия OPT очень-очень красивая и увлекательная передача…Меня было не оторвать от телеэкрана… простите что не в тему… простите:blush:

я видела только новогодний концерт… Башаров, конечно, молодчина!!! и в который раз он доказал, что хорошему актеру хорошая техника не нужна, все равно будет блистать… все равно будет несравним…
примерно как Караченцев… да и Певцов… голоса ж ни у того, ни у другого, но в Юноне и Авось нокого лучше Караченцева не было, да и, наверное, не будет… а Певцов, тоже хорош во всяких музыкальных программах типа Новый год на Первом, или Карнавальная ночь 2…

вы многое пропустили… было очень увлекательно.Посмотрите если представится возможность.Кстати а в Америке идут русские и конечно белорусские телеканалы(ОНТ или БТ)?

идут, но не тут своя сетка…
у нас [direct tv] и у нас есть 1-й канал, ртр, кино, время…
но несмотря на то, что 1 канал идет, ни танцев со звездами, ни звезд на льду не показывали… только две звезды… и звезды на льду финальный концерт 31 декабря…
ну а белорусских каналов, ясное дело, вообще нет…

А мне больше всего понравились украинские “Танці з зірками”.
Петь не всякий умеет, да и фигурить на льду сложно научиться, а вот танцы подвластны практически всем. В результате получается очень красиво и профессионально. Ну и харизмы участникам было не занимать. Рейтинг передачи зашкаливал - гала-концерт по итогам посмотрело больше зрителей, чем четверть-финал мира с украинской сборной по футболу. Во как!

И правильно-потому что кроме мужской части населения присоединилась и женская(не часто однако такое бывает)
Кстати-а кто из артистов участвовал в “Танці з зірками”.

Выиграл Владимир Зеленский -кавээнщика такого знаете? Такие устраивал представления - и танец, и целая история, зачастую прикольная.
Близка к выигрышу была певица Наталья Могилевская. Я ею как певицей не интересуюсь, но тут отдала ей должное - она была великолепна, чувственна, каждый танец - love story.
Еще были Руслана Писанка (летала как перышко с ее-то габаритами), певец Виталий Козловский, актриса Ольга Сумская ( если смотрели сериал “Роксолана”, то она в главной роли), бывшая виагринка Надя Мейхер (была тогда Грановская), актер Остап Ступка, телеведущий Борсюк. Ну а их партнерами были, естественно, призеры всевозможных конкурсов бальных танцев - лучшие танцоры Украины.

Смотрел только финал. Сказать по-правде, очень порадовало фиаско Могилевской !!! Может как танцовщица она и неплоха (цирковое училище отпечаток оставило), но как певица…одни невероятные понты, которые она кидает впереди себя, а понтов у нее больше, чем понимания и умения. Вдобавок ко всему всем говорит, что она звезда + легенда - но никто не может объяснить, почему?..ну, кроме самой Могилевской.

Не интересуясь ею, как певицей, Вы ничего не потеряли!!! Уж лучше пусть она оставалась бы танцовщицей. Всем была бы польза - и танцам, и попсе, да и самой “примадонне”.

Ну а Зеленский порадовал!!! Парень и в жизни оказался на своем месте и в турнире был на высоте. За что ему и партнерше по танцам честь и хвала!!!

это который из 95-ого квартала?
если это он, то насколько я помню, он очень подвижен и артистичен… не удивительно, что он выиграл

Oza, а где сейчас обитает Руслана Писанка, она как-то пропала с рос. экрана(НТВ). Я ее помню по Донецкому тв, а может по Интеру, ее прогноз погоды…, ну нет слов- это было шоу:)

Писанка где-то на Украине обитает :slight_smile: Последний раз неделю назад я эё видела в ток-шоу Лолиты “Без Комплексов”, где она говорила, что разошлась с мужем и сейчас летит на маскарад куда-то в Европу. Но говорила о каком-то унраинском шоу, в котором она что-то делает сейчас… Я не очень внимание обращала :slight_smile:

1 лайк

Писанка сейчас пытается усидеть между двух стульев - Москвой и Киевом. Мотается туда-сюда на разные проекты. Между прочим, она хороший водитель, ездит сама за рулем, а не поездом-самолетом. А путь-то неблизкий.
Последнее, что про нее слышала и видела - что она была недавно на знаменитом Венском балу именно в Вене (под таким названием бал, бывает, проходит и по другим городам), приглашена вместе со своим партнером по танцам со звездами.

Могилевскую я и сама недолюбливаю, мягко говоря. И ее вульгарность, и пение (не мой формат, я больше рок слушаю), и вечная манера выставляться напоказ, претензии на звездность. Хотя Кучма ей дал звание народной артистки.
Но последнее время смотрю на нее волей-неволей в передаче на Интере “Шанс” (эта удивительная передача - конкурс певческих талантов из народа, причем там царит атмосфера дружелюбного отношения и полной поддержки к конкурсанту, что есть большая редкость для таких телепередач). И опять-таки отдаю Могилевской должное, что она умеет работать и старается сделать дело как можно лучше - помогает раскрыться новому таланту.
За эту самоотдачу в работе я ее и оценила. Но песен все равно не слушаю. :slight_smile:

1 лайк

Сейчас в разгаре второй цикл Танці з зірками 2. На середине конкурса остались олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева, лидер группы ВВ Олег Скрипка, телеведущий Максим Нелипа, участник 95-го квартала Женя Кошевой (лысый).
Очень замечательные танцы - прямо целые концертные номера. А вчера была передача - настоящий праздник души. Дуэтом спели тенор Владимир Гришко и Наталия Бучинская Сувенир Демиса Руссоса - ангельское пение и чудный танец танцевальной группы.