Тату в США

у меня дед моряк-полярник. У него татуировки везде, кроме шеи и лица. Сейчас ему 84 и смотрится всё нормально. И дед всю жизнь жал на позитиве и сейчас живчик. А есть такая категория людей, которая мозгами в каменном веке, которая упрекает всё и всех, если что то не вяжется с ИХ устоями. И такие люди в старости остаются такими же ворчунами, сплетниками и пессимистами. А унылый дух, он как известно, сушит кости. И такие вот ворчуны и злюки становятся болезненными, развивается маразм у них.
Человек, который не может найти позитива, всегда ищет негатив. Стоит день пообщаться с человеком, и ты понимаешь - этот излучает радость и тепло, а этот ходит как туча, и ищет кого бы под свои рамки подогнать.
Если Вам не нравятся татуировки, и если Вам кажется, что татуировки носят только бандиты, идиоты и неудачники, то это только Ваше мнение. Не стоит навязывать его другим и делать из этого догму.
Не вижу ничего ужастного в том, что у пожилого человека есть татуировки. Чем они хуже молодых людей? Ещё раз говорю, такие люди, но настроенные позитивно и излучающие радость намного лучше тех, которые в старости страдают маразмом, несут ахинею о том “какая нынче молодёжь пошла…!” ипо прывычке осуждая всё, что не вмещается в их рамки.

10 лайков

Vot na na job interview i skazhite employeru chtobi on ne navjazival svoi durackie pravila kak nado vigljadet’ na rabochem meste.

а я себе летом временное тату сделаю, у индусов :*
хочу страшно

Потом фото покажешь.

tatu_zagar_5.jpg

Хоть я и не имею ни одной татуировки и других “причиндалов” отличия от других гуманоидов, но должен заметить в защиту поклонников татуировок, что речь здесь не обязательно идёт о татуировках на лице, запястьях рук, горле и другим частям тела, которые могут быть видны.

2 лайка

а я голым не работаю. Я не стриптизёр и не натурщик, чтобы на интершипе рассказывать о том, что у меня под одеждой.

2 лайка

Да уж дорогие мои форумчане, читая комментарии не которых из Вас понимаешь что не все живут в 21 веке, а тем более не в Америке. С чего Вы взяли что у банковских работников не может быть тату? или Вы к ним под костюм заглядывали ? тем более в LA. Может проходящий мимо Вас мужчина с тату и маленьким сыном и есть тот самый банковский работник. Просто диву даюсь :fool:

нравился мне одно время сериальчик документальный “maimi inc” очень четко и понятно кто и для чего делает тату, в основной массе это люди которые хотели запечатлеть какое либо важно событие в жизни, очень много людей делают тату в память о других людях, так же как в странах снг, надо различать тату которое несет в себе смысл для криминального мира, и тату не относящиеся к этому миру.
(в молодости сам делал тату другим, перебивал и исправлял чужие “работы” тогда в 90-х в основном это были уголовники и молодежь с уклоном в ту же сторону, (в 90-е у всех был уклон помойму …) при этом сам тату не имел и не имею по сей день.)

Если тату под одеждой - вполне может быть. Но если на открытых частях тела, то ни в один уважающий себя банк его не возьмут. Точнее, в банк, уважающий своих кастомеров.
Даже в LA.

Ниче…вы вот выиграете когда…приедете…кто знает, может уже и одежда не скроет:) сами же говорите остановиться тяжело:)

До приезда в Америку я не предполагала, что тату может быть ТАК МНОГО на ОДНОМ человеке…опять таки исключаю вышеназванные группы людей, у которых из рода деятельности вытекает образ жизни…или наоборот:) Так что тут заглядывать не нужно никуда…тут все перед глазами:) Доедете - увидите … кто знает…может и мнение поменяете:)
В банках, в магазинах , офисах, ресторанах и кафе не встречала “черезчурные” тату на видимых местах… А вот людей на улицах масса…очень любопытно кем они работают…ну не спросишь же:) Может вращаются в более высоких сферах:pardon::slight_smile: Кто хочет может в это верить:)

A ja govoril o tex tatu kotirie “везде, кроме шеи и лица”. I voobsche kakoy smisl urodovat (navsegda) svoe telo vsjakimi risunkami esli ix dazhe nikto ne vidit? Prosto interesno, zachem - chtobi poborot’ kakie-to kompelksi? poborot’ bolezn’? podnjat’ svoy socialniy status v krugu drugix takix zhe…? Nikto poka chto mne vnjatno ne objasnil pol’zu ot tatu kotorie dazhe ne vidno.

Доедете - увидите … кто знает…может и мнение поменяете:)

Я то доеду:) а мнение свое менять не буду так как сам обладатель татушки:lang:

А я говорила о татушке?=0 У меня нет особовнутренних прблем с ними…хоть и не обладаю:pardon:

Я говорила о “татушенцияяяяяяяяяяяях”, везде…сплошняком…цветных и синих и разныыыых…начинающихся за ушами…спускающимися вниз…уходящие под одежду и появляющиеся опять на щиколотках…так как разглядеть ньюансы рисунка невозможно часто …выглядит это как сплошной синяк…с кровоподтеком (если тату цветное:) ):pardon:

Сегодня видела в магазине интересный персонаж.Правда не поняла это была девушка или парень,но честно,смотрела на него во все глаза,так как он(персонаж)расплачивался передо мной…
Так вот,голова-сверху побрита,а за ушами и на затылке нежные кудряшки цвета златовласки,уши проколоты,одет(а) был в растянутую футболку и широкие до колен шорты,на ногах макасины и все тело (видимое из под одежды тело от ушей до подошв) покрыто тату сине-красно-зеленого цвета…я стояла и гадала,парень это или девушка(из под футболки наблюдалось подобие груди)а может то и не грудь вовсе:pardon: Очень любопытно,кем,хотябы теоретически может работать она(или он)? уж точно не работником банка:)

уж точно не работником банка

Ну такая точно нет:lol:

Ну, давай уж в таком случае по существу. Как часто можно увидеть людей, которые работают в банках, одетых не в business или business-casual attire? А это предполагает: а) полный костюм с галстуком у мужчин, или костюм с брюками или юбкой не выше колен у женщин (business attire), и б) брюки с рубашкой или свитером у мужчин, и брюки или юбка выше колен, с блузкой или свитером у женщин (business-casual attire). Ни о каких майках с короткими рукавами и шортах в таких заведенях не работают.

1 лайк

Понравилось…

“The difference between tattooed people and non-tattooed people is that tattooed people don’t care if you don’t have a tattoo.”
Author unknown.

1 лайк

когда мы приехали в ЛА, мне очень бросалось в глаза наличие татту у людей всех возрастов и полов…действительно их тут много…хорошо это или плохо,я не знаю, по мне так это личное дело индивида…
п.с. думаю что и банковские работники и политикИ носят татту, но сорей всего не на видимых местах, а там где видно только избранным и доступным до тела :wink: есть некоторые места где татту очень уместно и ооооочень эротично;)

На заднице, что ли?

Да! Имя предыдущего бойфренда. :lol: