Ташкент. Встреча прошедших интревью для знакомства и обмена опытом.

тогда вторник.

NeОбыкновенная один раз пропустите англ плиз -)

Во вторник могу))))) значит забиваем на вторник??? в 19.00 в Блинофф на Максимке???

Привет всем! ну так когда встретимся?? так как нас немного желающих, то я предлагаю чтоб каждый отписался когда он(а) смогут прийти на встречу. вот тогда и определимся во времени. а на счет места я думаю это уже не проблема будет.:slight_smile:

+1

Я тут подумал, лучше блинофф на ганге, там внизу тоже площадка и спокойно, а на максимке слишком шумно, не получится нормально пообщаться.

все, кто сможет скиньте мне в личку свои номера.

сделано :ok:

Я тоже буду! Но раз вы во вторник, то я приеду к 8, как раз после курсов. Надеюсь застану кого нибудь на месте:)
Тел в личке.

А тем кому еще предстоит пройти интервью можно присоединится к вам?

Кстати предлагаю Блинофф на Ганге т.к. там тише, спокойнее, народу меньше и столы побольше.

Я из их числа. Меня пригласили, так что соединяйтесь

Ага, и тем, кому даже не предстоит, можно?:slight_smile:

всем можно! завтра в 19-00 в блиноффе на ганге. мой номер есть в самом начале темы. Необыкновенная, только ради вас во вторник делаем, так что не опаздывайте!

В среду же хотели собираться? значит на завтра?..до скольки будете там? мы наверное тоже после 8 сможем подойти,после работы…будем очень рады познакомиться со всеми…

глобал, я звонил на ваш номер, а там парень сказал, что я не туда попал, вы можете мне щас позвонить?

кимик, мунбутика, перезвоните.

Спасибочки за такое огромное внимание к моей персоне:blush: . Я просто поражена.:* Да, на Ганге действительно будет потише. У меня могут возникнуть дела, но к 20.00 буду как штык.(беру время с запасом, чтоб потом не говорили, что я вечно опаздываю))), но постараюсь прийти пораньше.

за каждую минуту опоздания пеня в размере 1 цветочка как на аватаре!

цветочки будут мне , то приду к конце вечера, чтоб собрать букет))))))