Ташкент. Встреча прошедших интревью для знакомства и обмена опытом.

привет всем! Consigliere ты с супругой и дочкой? или как?

я боюсь, к концу вечера вы точно не цветочки получите)

на счет супруги не уверен, но с дочкой точно, я без нее не хожу)

Жену тоже берите)))))

Ичисан, Глобал, Необыкновенная, Кимик, Рустам.уз, Мунбутика, Злой, спасибо, что пришли, было приятно познакомиться!
Всем желаю удачи!

:slight_smile: Pleasure is mine

Привет ещё раз всем , СПАСИБО за встречу))))):drinks:. Всё было супер!!!:party:
Была очень рада встретится со всеми вживую. Такие встречи просто необходимы), а то так бы и сидели все только со своими представлениями, которые кстати оказались у многих ошибочными)))))) Кимик своим ником ввёл нас всех в заблуждение))))))), теперь хоть знем, Who is whо.

Теперь вы знаете что мунбУтика, это парень ))
Был рад знакомству! Всем ранним, улетающим пташкам желаю успеха и удачи на новой земле!

Консиглер, спасибо что организовал такую встречу! Было замечательно встретиться со всеми!
Глобал - паренёк-огонёк, о№игел, когда он мне на узбекском без акцента обратился :)) Чудесная семья, как раз для Америки родились, настрой у них жесткий и целенаправленный! Молодцы!
Мне Косиглеру завидно стало немного - у него такая спокойная супруга, если бы моя тоже была такой :slight_smile:

Необыкновенная (Оксана) девушка супер - настоящая мамка! Умеет как планировать свои дела при реализации сложных затей)

Кимик - был очень спокойным на нашей встрече, а его супруга более активнее была. Такое ощущение было, что Кимик не хочет переехать в штаты, а супруга заставляет. Нет, не так?

Злой (Надыр) - на самом деле не злой человек)

Мунбутика - личность интересная с моей точки зренья: Работает в сотовой компании, ездил в штаты, чтобы участвовать в олимпиаде по Контр Страйку)))
Кстати, Мунбутика, в вашей команде по КСтрайку есть Санёк, который работает в НБУ? Может я с ним тебя видел???

Consigliere или Ичисан, я тебе в личку написал свой е-майл адрес скиньте мне пожалуйста в мыло вчерашние фотки, я всех отмечу в фотошопе, кто есть кто и отправлю всем на почту.
А остальные, напишите мне в личку ваши е-майл адреса, я вам скину наши фотки и е-майлы всех нас.

Просьба: не выкладывайте наши фотки на форумах или других ресурсах.

P.S. А кто был молодой парень, который сидел напротив меня с одной девушкой? Они рано ушли. Мне сказали, что он еще не выигрывал в ГК, но он всем рассказывал про Америку.

Это был мой друг, он жил в штатах. фото скину позже (инет зависает)

Спасибо Рустамака, но если честно глобал это его жена -) :pardon: .Да Вы правы мой джигит горячий парень! :wink: Вам и Кимику желаем чтоб всё у вас получилось!
Всем кто пришёл спасибо большое ещё раз! Все очень приятные умные люди были рады со всеми вами познакомиться!Удачи !:slight_smile:

Мы,тоже,благодарим всех за поддержку,советы и реальную помощь.Надеюсь завтра получить дату интервью,и…,вперёд,только вперёд.Удачи всем!

Кимик УДАЧИ ВАМ!!! будем держать за вас кулаки))))).

РУстам, спасибо за фотки)))))))

Что-то все замолчали. Готовятся к отлету?)
Я собираюсь завтра в митру на английский. Лечу в мае через Москву. Дипломы легализую на след неделе.

А как вы хотите легализовать дипломы? Я сделал нотариально заверенную копию диплома и перевод оценочного листа. А что еще нужно?

Consigliere, ща хожу к Варваре Николаевне частно, но млин в вечерней группе там сейчас ооооооооочень много народу(((( так что именно если в вечернюю я бы вам сейчас пока не советовала.
Может в дневную.
и ещё узнала поповоду носителя преподавателя зовут его ПОЛ. телефон к сожалению найти не смогли, но попробую объяснить где находятся.
за Гост. Россия есть улица Кунаева, и прям за гост. вдоль этой улицы 9ти этажка (длинная). внизу этой 9ти этажки магазинчики, авиакассы, и есть вывеска Британского флага и чтото там написано про education.
вот прям туда заходите и его спрашивайте. (через дорогу там суд военный находится )

не знаю что нужно, у нас всем этим занимается С.А , но там чтот с мин. образования, и чтото с Мин. юста. надо.

Там чтоб у него обучатся надо сначало у него собеседование пройти, а потом он все равно отправит на курсы учится, после курсов к ниму. вот так.

еще нужно все это заверить в миде.

Необыкновенная, Ичисан, спс за инфо. Я до этого ходил в ЛИНГО. Там меня протестировали. Грамматика 51 из 80, а собеседование вел Улугбек, мне очень понравился, почему-то он сказал, что мне и не надо ходить на курсы. Там щас нет разговорных клубов, поэтому придется идти в митру по ср и пт с 18-30 до 20-30.