Ташкент. Интервью в апреле-мае, 2010

Лилиана, поздравляем! рады вас видеть в наших рядах!
не переживайте, для хороших людей всегда все хватает :slight_smile:

отказать Вам не смогут, если у Вас с документами все в порядке. Насколько я знаю если нет проблем с доками, то не отказывают. держитесь уверенно, как будто выиграли миллион$ :), и Вам обязательно одобрят!)) желаю удачи!:slight_smile:
P.S. а причину отсрочки интервью у Вас спросят. -готовте ответ.

спасиба ребята за поддержку очень приятно!! и вам удачи чтоб вы прошли интервью и у вас все хорошо сложилась в америки. с документами у нас все ок, дело в том ,что у нас брак после выйгрыша,хотя до этого мы с мужем встречались 5 лет. нам скорей всего предстоит перекрестный допрос .

а детки совместные есть? если есть, тогда будет проще :slight_smile: получить визу

а детки совместные есть? если есть, тогда будет проще :slight_smile: получить визу

нет деток пока нет. думали о том чтоб сделать ребеночка,но потом подумали а вдруг пройдем собеседования и там нам с ребеночком будет очень тяжело.

Рустам, здравствуйте :slight_smile: во-первых, поздравляю с выигрышем!
я хотел бы выразить свое мнение здесь…
невозможно оценить всю ситуацию оттуда, я имею в виду, из дома, из родного Ташкента. на самом деле все весьма сложно… естественно, когда круто меняешь свою жизнь, человек оптимистично смотрит на то, что будет… представляет как хороша жизнь будет там ну и все такое… никто, естественно, не думает о негативном…
но Вы меняете при этом свое место жительства, СТРАНУ и ЯЗЫК - вот это одно из самых сложнейших испытаний, которое Вам предстоит преодолеть… Когда попадаешь в атмосферу, где никто не разговаривает на родном языке - это просто может ввести в состояние отчаяния. другая культура, другой народ, который думает совершенно по-иному…
когда начинаешь устраивать жизнь сначала, это всегда тяжело… тяжело устраивать свою материальную часть жизни заново, а об эмоциональной части вообще умолчу…
у Вас в какой-то момент появиться мысль, да что я тут делаю… а не вернуться ли обратно в родной город, к родным и друзьям. главное, чтобы это чувство сожаления не съело Вас. Удачи Вам и вашей семье. it’s worth it.

чё-то сумбурно вышло, но, надеюсь, Вы поняли, что и я имел в виду :slight_smile: хаммаси яхши булади :ok:

РУстам, ну как прошёл мед. осмотр???

[QUOTE=FromUz;392101]А вам во сколько назначено?
в 8 утра ,а у вас другое время?

всем привет!!! мы прошли собеседование наши визы одобрены!! так счастливы!! рассказ напишу позже.

унас собеседование должно было быть 7 января но мы его отложили и нам назначили на 18 мая. ну вот настал этот долгожданый день ,всю ночь перед этим не спали. приехали мы к посольству 7.30 народу было очень много человек 50 если не больше . нас всех по очереди запускали в посольство вот мы все зашли и сидели там,потом всех начали вызывать по очереди сначала чтоб сдали мы документы ну а потом чтоб заплатили в кассу. мы говорили с консолом самые последние,так как у нас брак после выйгрыша уже был второй час голова не сображала совсем. подошли мы к окошку и начали сдавать отпечатки ну а потом спарсили клянемся ли мы что сдесь написана правда мы поклялись. и они начали разглядывать все наши фото так как мы с мужем давно вместе у насфото было много,но тут у них возник вопрос то что это не я ,так как раньше я была блондинка а сейчас у меня темный волос полчаса доказывали мы что это я,но все таки нам удалось их убедить. нас отправили на перекрестный допрос. спрашивали: где познакомились?? есть ли брат или сестра ? как их звать? чем они занимаются?? как зовут родителей? у нас своя квартира или мы снимаем?? так как мы с мужем снимаем нам начали задовать про квартиру вопросы. сколько платим за нее?? как зовут хозяина?? как мы нашли эту квартиру?? какого числа мы за нее платим?? где муж встречается с хозяином что оплатить за квартиру?? сколько у меня зарплата?? как я добираюсь до работы?? какой у вас адресс?когда вы начали жить вместе?? в какой школе учитились?? ну вот и все мыс мужем ответили все правильно и нам одобрили визу. в основном прошли все,только нескольким сказали донести документы и двум семьям назначили админ проверку. мы собираемся уезжать в июне. всем жилаю удачи и не переживайте это оказывается не так сложно и не так страшно!!

РУстам, как ваши дела??? вы прошли интервью*???

ПОздравляю от ДУШИ!!! Рада за вас!!! Удачи вам в переезде и лёгкой вам адаптации!!! Куда собираетесь???

спасибо большое!! читала ваши сообщения я вас тоже поздравляю с прохождением интервью. жилаю удачи и всего самого лучшего!! мы собираемся в нью-йорк.

поздравляю! мы наверное тоже для начала в нью-йорк. Полетим где-то в середине сентября, а пока вернемся в ташкент и будем усиленно совершенствовать английский

поздравляю вас от всей души!! жилаю вам хороший адаптаци и чтоб у вас в жизни все было хорошо!! может когданибуть увидимся с вами в нью йорке!!

Вах-вах-вах как у вас всё понятно, даже читать приятно.:ok:

вопрос можно ? что такое админпроверка? как она происходит и сколько времени занимает?

могут запросы по вашим документам делать (в ВУЗ, школу), по своим базам данных к примеру нелегалов или просрочивших визы проверять. Длиться будет максимум до 30 сентября.

Весь оффтопик, касающийися решения Rustam.Uz отказаться от иммиграции, перенесен в тему: Я остаюсь или “Узбекистан vs США”