Ташкент. Интервью 18 марта

Документы собраны, медкомиссия пройдена. Обмен опытом.

Теперь ждите дату собеседования. Удачи!!!

она была назначена у меня на 2.02, но пакет я получил только 18.01 и пришлось перенести, я даже не знал, что можно было через КСС узнать заранее.

Удачи вам.:ok::ok::ok:

Все будет нормально. У моего друга интервью должно было пройти 05.01.2010 года, но 2-ой пакет он получил только 28.12.2009 года, после того как я начал его теребить, узнав его case number. После того как мы написали письмо в адрес Посольства США с просьбой продлить срок прохождения интервью минимум на 1 месяц и установить ее желательно после 5-го февраля, был получен ответ, что дата интервью было назначена на 09.02.2010 года. Интервью пройдено, визы были одобрены четырем человекам (т.е. всем заявителям).
Если будут вопросы спрашивайте.

Спасибо всем!
Пока вопросов нет, жду 18 марта.
Вот потом, думаю, вопросов будет много!

Вот и настало 18 марта, ждем положительного ответа

УУУУУфффф… вот и все! 3 визы, на меня, жену и дочу!
Начну с начала, заполнял анкеты на всех членов семьи, включая тещу…
1 июля прош года на работе сотрудник стал проверять, я дал ему коды и выиграла моя анкета. Все включая меня были немного в шоке. Приезжаю домой, принесли пакет. Когда я сказал, что выиграл гринкарт слышал в ответ “и че, теперь?” и слабую панику, особенно от отца, я единственный ребенок и у меня одна доча, а он так внучку любит. Долго отговаривал, но потом смирился.
Анкеты заполнял сам, 10 000 сум за консультацию инкомприк и 40 долл за федэкс.
18 января пришел 2-й пакет номер 19… собес-е назначили на 2 февраля, я перенес на 18 марта. Далее расходы: перевод доков - 90 000 сум, справки о несудимости 2 шт. - 60 000 сум, овир 2 шт. - 100 долл., выписка прививок 2 шт. - 25 000 сум. 10 000 сум за консультацию инкомприк, медком - 600 долл. пос-во - 2325 долл.
Теперь о сегодняшнем дне: я до этого абсолютно не нервничал, пройду-пройду, нет-нет. Но в послед 4 дня стал плохо спать. И так, назначено было на 13-00, приехал в 12-30, сначала записали паспортные данные, потом перекличка, забрали паспорта. Кстати не дали взять даже дет питание и ключи, все оставил в машине а ключи у постового. Да, всем кто не прошел еще, оставляйте все дома или в машине, а доки берите в прозрачных файлах. Далее ждали минут 20 на улице, потом досмотр, не очень приятный, сама обстановка давящая, напрягающая. В зале ожидания работало всего 2 окошка, 1 прием доков, 2 консул. Моя доча начала там бесится, потом уже устала и начала капризничать. Нас пропустили в 1-й 10-ке. Консул белая женщина 40+ задала 2 вопроса, какую школу и когда закончил и в каком вузе учился, далее “ваши визы одобрены”. вышли в 15-15, очень устали.
Вот и все)

1 лайк

Поздравляем!!! Дальнейших успехов!!!:flo:

Поздравляю! Приятной адаптации:bayan:

Здорово! Удачи!

дороговато вышло=0.
справка о несудимости 2 шт. - 20 000 сум (с учетом взятки 10тыс, забыл с первого пакета ксерокопию снять о выигрыше) и ОВИР 2 шт. 40 000 сум (=20$)

Поздравляю! Быстрых сборов и легкой адаптации!

Pozdravlyau!!!

Поздравляем! Удачи вам и легкой адаптации! Чтобы у вас все сбылось!:flo:

справка 1 день только копии паспортов дал.
овир за неделю.
привык платить.)))

Всем спасибо за поздравления! Кто с Ташкента присоединяйтесь к встрече!

ПОздравляю!!!Когда собираетесь улетать??? Как всё знакомо и паника, и отговоры, и смирение.
А почему интервью было так поздно назначено:??? вроде всегда к 8ми приглашали???

не знаю, я когда по тел дату перебивал сказали в 13-00. Да и доча спит еще в 8-00 у меня).

За справки НИЧЕГО не давал - так как не привык давать всяким халявщикам вроде охранников в ИЦ МИД. Сделали за неделю, бесплатно.

Вас поджимало время, наверное поэтому за день сделали?