Ташкент, успешное интервью! 4 визы уже ждем!

Вот теперь прошли все переживания и у нас. Хочу сказать, что я усилено помогал с оформлением документов моему другу, у которого семья из 4 человек.
Сегодня, 16 октября 2007 года, они прошли УДАЧНО интервью, радости :slight_smile: :slight_smile: ::lang: :party: :drinks: :yahoo: )
В общем я просил, чтобы он сделал подробный рассказ, для форума, которому отдельное СПАСИБО! :), и людям, которые помогли в сборе необходимой информации. :slight_smile:
Коротко сообщу, что отказы есть, одна молодая семья из Самарканда (муж, жена и маленький ребенок), они как-то холодно себя вели на интервью и после отказа даже не пожелали удачи ожидающим. Ну они ушли конечно же растроенными. Жаль.
Некорым вернули паспорта, сказали принести какие-то доки.
У Нас (я тоже себя теперь отношу туда :)) была небольшая заминка при сдаче доков, но мой друг правильно сориентировался и уладил все появившиеся вопросы. :slight_smile: МОЛОДЕЦ!!! :slight_smile: :yahoo:
Упомяну, что из документов были: паспорта оба + ксерокопии, справки о несудимости из МВД оба + переводы, справка о несудимости из военкомата (в районом взяли, но т.к. ВБ красный-советский, служил в подмосковье, они не хотели давать такую, так что могут быть проблемы, не откладывайте решение этого вопроса) для мужа, сам ВБ с копией и переводом,аттестат мужа с переводом, диплом мужа с переводом, копия трудовой с переводом (копию брали в отделе кадров, т.к. нотариусы не заверяют, но у нас попросили оригинал, он сказал, что на руки не дают, т.к. открытая еще, они вроде поняли), свидетельство о рождении все 4 штуки с копиями и переводами, св-во о браке оригинал + 2 копии+2 перевода. Вроде все!
Да, еще мы сделали новые формы анкет ф230 т.к. у нас в пасспортах на ОВИРовских визах имена детей немного не так были написаны, вернее там написали правильно. Мы распечатали новые и когда он сдавал сразу объснил девушке, принимавшей доки о возникших изменениях. Там все поняли и даже обрадовались, что он принес готовые анкеты. :slight_smile:
В общем такая вот счастливая история. Рассказ попозже. :slight_smile:
Надеюсь в этом по DV2009 тоже выиграть :slight_smile:

Да, кстати, 2 пакет так и не дошел, консульство прислали нам их за день до интервью. И еще у нас из финдоков были оценка недвижимости и справка о счете в банке.

Поздравляю с визами! Удачного перелета и адаптации!

1 лайк

Передайте поздравления прошедшим интервью друзьям!!! Удачи им в адаптации и вам в выигрыше!

1 лайк

Поздравляю!! :flo:
И удачной адаптации!! :ok:

1 лайк

vapro, удачи вам!!!:flo:
Поздравляю с визами!!!

1 лайк

Примите и мои поздравления, Vapo!:flo: :flo: :flo:

1 лайк

Поздравления ещё одним удачно прошедшим интервью. Удачи вам и дальше!

1 лайк

Vapro, как хорошо когда решаюшие переживания уже позади. Присоединяюсь ко всем форумчанам и поздравляю вас с победой и получением визы. Удачи в дальнейших делах.

1 лайк

От души поздравляю!!!Пусть и дальше все идет так же успешно!!!

1 лайк

Поздравляюююююююююююююююююю!!!:flo:

1 лайк

a kak vi dumayete pochemu oni poluchili otkaz? Mojet u nix ne xvatalo kakix nibud’ dokumentov?

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:party:

1 лайк

Поздравляю!:flo: Удачи в дальнейшем.

1 лайк

чесно говоря мне неизвестно, может как только будет готов рассказ, там мы и напишем.

Удачи в адаптации!:flo:

1 лайк

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю !!!
:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

1 лайк

Поздравляю и удачи в новой стране!

1 лайк

И я присоединяюсь к поздравлениям)

1 лайк

Поздравляю вашего друга ну а вам удачи в будущем.Процесс вам уже известен.С нетерпением ждём рассказа “Как это было”.:* :flo: :mda:

1 лайк