Телеканалы, радио и прочие СМИ для русских в США

Смотрите русские, а лучше советские фильмы, они искренние, добрые, даже временами правдивые… Там показаны в большинстве случаев порядочные и нормальные люди, которых так мало даже на этом форуме, а не параноики…

1 лайк

Нет, ну как вы себе представляете жизнь без телевидение… Какая альтернатива? Итернет? Хотя и там тоже есть телевидение…
Радио?.. Ну тоже не то… А приехавшему в Америку очень тяжело… Тоска блин… Или скорее настальжи… А телевидение отвлекает от реальности…

Есть очень удобное ТВ через интернет. Покупаэш приставку и платиш за сервис и смотриш рус. тв. в любом месте где есть интернет и телик. Разние компании есть в США. Я пользуюсь MyPanorama TV

я смотрю russinatvonline.com

MyPanorama TV – более 140 самых популярных телевизионных каналов и более 50 радиоканалов из России, Украины, стран Балтии, Средней Азии и Кавказа. Помимо центрального телевидения этих регионов, в пакет, который предлагает MyPanorama.tv, входят каналы познавательной и развлекательной направленности, для поклонников суперсовременных шоу и придирчивых любителей телевизионной классики, как для детей, так и для исключительно взрослой аудитории.

так проще всего подключит ТВ без кабеля и антенны через ресивер. Смотрите в подписи ресурс. Можно подключить и к компьютеру. и к смартфону! и стоит около 5 долларов в месяц!

Реклама с руководством форума согласована?

Может кто знает - ищу ТВ интернет провайдера, который предоставляет он лайн доступ к таким каналам на русском Discovery, Nat Geo, Viasat Explorer/History, Дождь…

пока, все что я нашел - это адская смесь госпропаганды типа РТР, Вести 24, RT или какие-то местечковые каналы.

Я пользуюсь Эдем ТВ - не уверен насчет дождя, но познавательных каналов много. Стоит это все 1 бакс в мес. Качество скачет - бывает затупы особенно на HD каналах. Опыт использования 1 мес.

1 лайк

ОТТ club. Второй год с ними, набор каналов огромный. Я пользуюсь позапросной тарификацией, плачу $5 раз в пару месяцев.

2 лайка