Тем кто выиграл DV 2012, July *15

вот это номер, может глюк программы и все опять появится, не волнуйтесь, распечатанное уведомление же у вас есть.
Отпишитесь, пожалуйста, что вам ответят в КСС, интересно как они это объяснят)))

Попробуйте ввести правильные данные и думаю, что всё будет ОК

Внимательней вводите данные.

Отпечатанное есть, но на нем стоит 1 Мая, т.к. они изначально не поменяли дату на 15 Июля (где-то на форуме об этом писали). Правда, на распечатанном уведомлении в pdf
автоматом пропечаталась дата распечатки - 16 июля…

У меня тоже есть, аж в трех экземплярах… Однако ж.:slight_smile:

Повешу на стенку как грамоту!

остается только ждать вменяемого ответа от КСС, не могли же они и во второй раз насколько лоханутся, тем более с 15 июля прошло уже достаточно времени, чтобы если какие неполадки у них были поправить. Желаю Вам, чтобы все таки все обошлось:)

2 max7253

И все-таки, попробуйте еще повводить данные в разных браузерах, почистить куки… И повнимательней. Что-то не хочется верить в очередной косяк…

Браузер кэш почистили ? Почистите кеш и зайдите в режиме IE7 на сайт и перепроверьте еще раз
Как удалить кеш: в IE нажимаете F12 => появляется окошко Developer Tools и в нем нажимаете Ctrl + R либо Ctrl + D
Как удалить все временные файлы : Ctrl + Shift + Del => появляется окошко ставите все галочки и нажимаете OK.
Как запустить IE в режиме IE7 : нажимаете F12 => появляется окошко Developer Tools и в нем есть вкладка Compatibility => Там выбираете IE7

После этого проверяете еще раз все точно…

2 лайка

У меня такая же ситуация, уважаемый друзья. Вчера только все проверял на двух компьютерах - у себя и по другому адресу, в гостях)) Уведомление было - кстати, от 15 июля (изначально было от 1 мая, потом поменяли). Час назад смотрю - уже нет выигрыша)) Пока утешаюсь тем, что уведомление-таки в распечатанном виде и с баркодом есть. Давайте надеяться, что это все же глюк программы. И будем держать друг друга в курсе. Здесь, кстати, ранее писали, что у кого-то такое ранее уже было. Может быть, сегодня пошло в массовом порядке?

Проверил, как Вы сказали. Ответ один и тот же пока что - не выиграл)

В моем случае интересно то, что они только вчера получили мои анкеты и фото. А позавчера мне на мобильный поступил звонок, на который я не успел ответить. Звонок с номера +7420…и т.д.
Гугл говорит, что многим с этого скайп-номера звонили и прежде… Мошенники или кто-то… При том, что я заполнял анкету только на официальном сайте и больше нигде своих телефонов в привязке к лотерее не оставлял… Странно все.

Отправили формы.
Есть подтверждение DHL, что формы получены 25 июля в KCC.
Но в данный момент, при проверке -HAS NOT BEEN SELECTED. =0

Возможно, у них база данных отвалилась, раз так много инцидентов. У них сейчас еще 1я половина дня, посмотрим, может, исправят…

А может быт так, что при получении форм они ставят в БД что-то а-ля “in progress” и проверка становится недоступной? =0

раньше, еще вчера, при проверке результата, результат сразу (быстро) отоброжался, сейчас как раньше (при прошлых розыгрышах), такое ощущение что доп. базу что-ли подключили, долго думает…
Возможно просто с базой связь установить не может. У всех так или только у меня?

днем проверяла все нормально было, щас проверяю HAS NOT BEEN SELECTED
ошибки с моей стороны быть не может, в кеше номер сохранился

ещё сайт сильно тормозит и 4 из 5 попыток Session timed out

А ну ясно тогда, в-третьий раз рандом машину запустили, зря документы отправляли, перерозыгрыш будет.

Шучу :whats_up: , думаю норм все будет, временные тех. проблемы. Выигрывшим удачи на интервью =)

ехуууу да здравствует DV-2012 самое БАНтое DV в мире)))

То же самое. долго думает и HAS NOT BEEN SELECTED :slight_smile:
А я уже баркод распечатал, сфоткался… ёпрст… ну и дела :slight_smile: