Тем кто выиграл DV 2012, July *15

а не могли бы Вы дать ссылочку на это место :slight_smile: где можно глянуть

http://travel.state.gov/visa/bulletin/bulletin_1360.html

travel.state.gov/visa/bulletin/bulletin_5145.html

Т.е. по аналогии на октябрь 2010 были назначены для Европы номера с 1 по 9600? Я правильно понял? Вот строка из таблицы:
EUROPE 9,600

Т.е. по аналогии на октябрь 2010 были назначены для Европы номера с 1 по 9600? Я правильно понял?
net, neverno. Ot 1 do 9599. 9600 ne voshel

Следите за бюллетенем. Там появится информация, какие номера в каком месяце становятся каррент. А пока готовьте документы, переводы, прививки и проч. Надеюсь, анкеты с фотографиями Вы уже отправили. Если нет, то ничего страшного, успеете еще.

в мазиле и хроме все прекрасно работает

А откуда вы знаете, что у вас срок именно 15 ноября? уже послали документы? всего же неделя прошла.

  • интервью назначают как минимум за месяц, а за месяц можно все документы перевести и пройти медосмотр.

По кейс номеру. Есть примерная таблица с датами когда какие номера проходили в прошлых годахю

http://www.travel.state.gov/visa/bulletin/bulletin_1770.html

Pincalda - sajite pojaluista, krome vashix druzei est u kogo esho podobnoe? na kakix browserax oni proverali rezultat? i esho, oni ochistili cash pered tem kak proverat? Mojet im pokazival stri rezultat?
Case number bil novi kogda oni vo vtoroi raz proverili?

тут люди говорят пропадают выйгрыши от 15 июля, здесь нет таких?

повторюсь для вас

  1. выиграли только 15 июня.
  2. Отпечатали письмо где указанны их данные и кейс номер
  3. проверяли много раз в разные дни - были еще как победители
  4. в конце прошлой недели уже было написанно что они не выиграли
  5. но документы отослали

о таком же случаи я прочла еще ( искала через гугл), + сегодня кто то еще написал что прочел такую же историю.

pinacalada

Spasibo bolshoe za otvet. Pojaluista, esli vas ne zatrudnit, napishite mne v lichku - ya poka ne mogu pisat soobshenia memberam.

а звонить в Кентукки не пробовали, может они дадут все-таки вразумительный ответ что случилось и почему так)

pinacalada

vi mojete menya skontaktirovat s vashimi druziami? A takje, mojete dat ssilku na eti forumi gde vi esho chitali pro podobnie sluchai?

Уфф перепроверил все ок, вы чего так людей пугаете=0

все это ерунда и слухи!

pinacalada, mojete mne dat kontakti vashix druzei? xotiabi e-maili? poxojie situacii est, uje s nekotorimi govorili. xotelos bi i s vashimi druziami peregovorit.

На самом деле получается, что я выиграл 15 июля, с тех пор периодически проверял статус на официальном сайте. Отправил анкеты, которые уже пришли по адресу, судя по тому, что указано на сайте EMS. А сегодня проверил свой профайл опять, а там теперь написано, что я не выиграл. Как это понимать? Отправил им вопрос по почте…