Тем кто уже "отстрелялся" сюда!!! DV-2012

Подал заявку 2 октября,так прислушиваюсь к Лунному календарю,а он гласит;14-й Лунный день

Благоприятный день для начала любого важного дела, для выхода со своими предложениями на новый уровень, для использования информации и призыва к чему-либо. Однако прежде чем приниматься за дело, желательно вначале всё хорошо продумать. Подходящий день для укрепления отношений с родственниками.

Желаю всем удачи!!!

отстрелялся.спасибо форуму.

благодоря вам основательно подготовился.

больше всего волнуюсь за фото.

спасибо что вы есть!

я почти только что послал заявку… их сайт зависал, и начинал с начала несколько раз (((

Впереди долгие месяцы ожиданий)Удачи всем, ребята)Надеюсь нам всем повезет)

2 лайка

Друзья! Я с вами! Сегодня я заполнил электронную заявку, волновался, но, взяв себя в руки, все же сделал все. Я счастлив и рад, что однажды нашел этот форум, он очень помог разобраться во всем, что касается лотереи. Вы все для меня, по сути, стали близкими людьми. Спасибо модераторам и всем, кто здесь есть. Желаю УСПЕХА ВСЕМ!

3 лайка

Кто по первому разу идет? Кто по второму?

Я по первому и с надеждой что по последнему! :dance3::usa:

к слову - 4, 9, 14, 19, 24, 29 и 30 лунные дни являются худшими для деятельности, связанной с извлечением выгоды и для достижения цели, указанные дни, кроме 29 и 30, подходят для начала активной деятельности против врагов, оппонентов и недоброжелателей; так же для боевых действий и судебных исков. Исключения - это когда эти дни выпадают на субботу и некоторые - на вторник, тогда успех сопутствует в благоприятной материальной деятельности.
Наилучшие лунные дни для важных целей:
– 5, 10, 15, 20, 25…,
– также подходят: 8, 13, 18, 23, 28 лунные дни,
– все остальные дни - средние
– обычно у каждого человека есть пара дней в неделю - самые удачные для него по жизни, можно руководствоваться также этим
– всегда доминируют эффекты и время, связанные с личным гороскопом человека(как показателя его судьбы - части общей его кармы).

Я участвую в первый раз, и уверен в своей победе. Это далеко не последний мой пост… :slight_smile:

Уважая мнение каждого, тем не менее, ясно понимаю, что выиграют в лотерее единицы-десятки участников форума, поэтому желать всем в лотерее удачи нет смысла…
В своё время потратил много часов на чтение архивов прошлых лотерей ГК: десятки оптимистов кричали - “Уверен-я выиграю!”; однако снова, почти все они сейчас желают принять участие в DV2011.

Если уверен в победе - не стоит всем об этом кричать. Просто исполни всё то, что дОлжно сделать и жди без суеты, помоги ближнему.

Я бы тоже хотел выйграть, я второй раз играю. Удачи всем, кому это действительно нужно и для кого это важно!!!

5 лайков

Интересно,откуда такая уверенность? В прошлом году я тоже отправил заявку в первых числах сентября.И что? Ничего.Понял ,что зря я отправил так рано.Играю во второй раз

Лотерея началась месяцем позже.

Че набросились то на человека?) Он вам че жить мешает?)) Уверен и хорошо, разве это плохо? Не выйграет, снова будет играть или задумается надо ли оно ему дальше. Так что друзья все в порядке, что вы? Будьте добрее.

1 лайк

Это опечатка.Естественно в октябре.

Мы играем в первый раз, ну не исключаю второго и последующих раз)))))))) Ооооооооочень хочется выиграть и не важно с какого раза!!! Тут уж как судьба распределится))))))

Всем привет. Сам только отстрелялся:bayan: Заполнял две заявки : на себя и супругу. Играем от Туркменистана и Казахстана. Ребята, всем хочу пожелать удачи и пусть судьба будет к вам благосклонна.:usa::dance3:
P.S. Играем первый раз, новичкам и “дуракам” везет :usa::usa:

Огромнейшее СПАСИБО модераторам и старожилам форума:flo::flo::flo:

5 лайков

Это наверно посевной календарь у Вас или для дачников-Выбрось его:sensor:
На растущей Луне принято начинать новые дела!!!:beee:

Тоже отстрелялся от Эстонии,правда в прошлом году забил ,а зря.

Фууу :slight_smile: ну вот и мы отстрелялись
целый год ждали и наконецто свершилось
всем удачи :wink:

2 лайка