Тем кто уже "отстрелялся" сюда!!! DV-2012

Берём измором! Заполнил 12-раз, с 1998…

1 лайк

Родня…:dirol:

Я в первый раз участвовала в лотерее)надеюсь в последний)заявку отправила 2 октября)Очень уж хочется выиграть)

Не дай Бог!

тож первый.хотя мог и в очередной раз подавать…но долго не решался)

rakshanov; Sephiroth

=0 Чтож, действительно, удачи Вам!!!

1 лайк

Да и не только им. А всем нам, участвующим и ждущим своего шанса на победу :slight_smile:

3 лайка

как хобби - астрологии я посвятил 16 лет, тебе, вероятно, не намного больше лет жизни, делай как хочешь…

можешь упорствовать в невежестве этой сферы знаний дальше…

ты хоть знаешь у тебя в гороскопе Луна растущая или убывающая, какой лунный день? - тогда почему такая уверенность в благоприятности только растущей Луны?
и где написано о благе пагубного 14-го лунного дня, в газете?
обычно, на черное и белое мир делят подростки…
дальнейшему обсуждению не подлежит…

Та же ерунда… :drinks:

Удачи всем нам!!!

6 лайков

ты дыщ, тыдыщ! две ушло… ждемссс… :slight_smile: всем удачи!

4 лайка

Подал две заявки, от себя и от жены, обе от России.

Ждем полгода:) Всем удачи, а главное - мне:lol:

1 лайк

Потом ждать не будешь?;):slight_smile:

Ну я фигурально выразился:) Ждем результатов, в общем:) А если их не будет (положительных), тогда тоже будем ждать, но уже начала DV-2012:)

Неа я дала себе слово и надеюсь неотступлюсь от него!
Мои дети будут жить в Америке в этот или не этот раз но лоторею выиграю!!!
Респект всем кто неотступился от своей мечты!

1 лайк

alona75, если вы выйграйте грин кард, вы сможете с детьми сразу уехать? Или дети будут потом подавать на воссоединение с вами?

Я тоже отправил от себя и от своей девушки. Если кто-то из нас выиграет, то будем расписываться и проходить перекрестное интервью, скрывать нечего…3 года встречаемся. В идеале чтобы оба выиграли:) Участвуем впервые. Я тоже дал задал себе цель уехать в Америку или в Канаду. В Америке у меня друзья, а в Канаде у моей девушки родная тётя! Посмотрим:)

А почему не хотите сейчас расписаться???

Вот тоже моя мечта, чтоб мои будущие дети жили в Америке…
Я сама тоже отстрелялась, заполнила на себя и на родителей…сама сейчас в США, хотелось бы зелененькую получить…Участвуем от Казахстана:kz::kz::kz::kz::kz::kz::kz::kz:: Всем удачи!!!

5 лайков

Как вам такие соседи в Америке?))