Тем кто уже "отстрелялся" сюда!!! DV-2012

Alona 75, я полностью согласен с вами! Также, как и Вы, дал себе слово-уехать отсюда. Сейчас-ради себя, но в будущем и ради семьи. В отношении предыдущих постов в мой адрес-я уже около 10 лет хочу уехать, но не знал о такой возможности. Сейчас, когда она появилась, я ЧУВСТВУЮ-это мой шанс. Я писал не с целью кого-то зацепить, а поделиться своим настроем с вами. Всем удачи, кто с нами!

3 лайка

Всем удачи!!!

3 лайка

А я для родителей подала заявки! Ещe на сестру надо, но это ближе к концу… А на себя не буду подавать…

Алматинцы, подскажите, где делают хорошие фотографии на ГК, в каком ателье вы делали?

Да в любой фотостуди вам сделают.Скажите мне фото 600 на 600 pix скиньте на флешку,уверен проблем не возникнет.

Если будет непорядок с пропорциями, то эта фотка никуда не сгодится.

Просите в большем разрешении – как минимум 1200х1024. Сами уменьшите и скомпонуете, зато точно всё будет.

4 Vzhik1985
Это хорошо когда есть цель и есть желание достичь ее! Так держать и все получится!
Я всем желаю от души удачи! Здесь кто-то написал что нелогично всем желать удачи,но я считаю в точности наоборот! По больше положительных эмоций Здесь многие играют не первый год, и невыиграли еще, зато те кому они помогают советами уже в америке,но это все равно не мешает им помогать другим может и во вред себе в какой то степени,вот это я называю Человек :flo:!

4 peredovoi-3000
Ну дети конечно поедут со мной сразу старшой 12 младшему 6 месяцев сегодня исполнилось)несмогу без них да и в чем смысл!
Дочка сразу пойдет в школу с англ у нее нет проблемм тк учится в частной англ. школе здесь,я пока младший достигнет 3 лет(к тому моменту ему будет 1,5) будет время укрепить англ,открыть офис и набрать клиентов)
Как видите планы грандиозные)))!
Главное добраться до этой женщины с факелом а там мы с ней подружим):drinks:

3 лайка

Alona 75, спасибо, приятно, что не я один так думаю :slight_smile: Мы определенно добьемся того, чего хотим! Я считаю, что от твоих мыслей зависит твоя жизнь, т. е. как ты себя настроишь-то ты и получишь. Так что-вперед, отступать некуда! Успехов!

2 лайка

Мне жена вчера говорит: знаешь, у меня такое чувство, что мы обязательно выиграем!
Причем раньше никогда особо не заостряла внимание на лотерее, все больше я ношусь с этими мыслями, как ужаленный, а тут ни с того, ни с сего возьми да и скажи!
Блин, может реально выиграем?:):blush:

1 лайк

Да ребята, все мысли на самом деле материальны, так что будем думать только о хорошем)))))))) Все у нас всех получится!!!

2 лайка

Неплохо бы еще более менее основательно подготовиться к предпологаемому переезду в США в случае выйгрыша, т.е. язык подтянуть, денег скопить на первые 2-3 месяца хотя бы и тогда смело в путь к новой жизни, к новым возможностям и мечтам, к новым рассветам и закатам. I wish you success in DV2011!!!

1 лайк

А кто вообще чем планирует заниматься в США??? НУ какие планы в случаи выигрыша??

Ну денег-то найдем наверное… машинки, квартирки попродаем:)

Изначально, если выиграю, подумываю о школе Портнова.

надо говорить не “если”, а “когда я выиграю…” :slight_smile:

3 лайка

Всем удачи! Я от Питера, Россия. Отправил во второй раз) Теперь не сам курсес дигри а юниверсити дигри) Верю в этот раз повезет! Кризис все таки и свежая кровь нужна штатам)))

А как свежая кровь собирается спасать страну от кризиса? :flo:

Квартиру то поберег бы, мало ли чего, не прижился в стране, да мало ли чего может быть. Квартиру продавать не стоит, это баланс неплохой, даже живя в штатах.
В случае выйгрыша, в штатах на грузовую пойду. Как пойдет, либо миксер либо дальнобой.
Машинку уже присматриваю)) Хочу такую взять, когда в штатах буду и появится возможность, раритет! Класс!!! Все таки Америка страна, действительно, вдохновляющая.



[peredovoi-3000] прикольная машинка! я вот все не могу решиться на спортивку - боюсь разорюсь на бензине… кушают они огого (люди сейчас экономят, поэтому наверное всякие крайслеры огромные обанкротились) а мустанг конечно весщь…

Fantasy, да машинка с характером!!!