Теории заговоров, конспирации и прочии экскрименты

" Однажды в студеную зимнюю пору, …" - как думаешь, хорошее начало? ЗачИн, как профи говорят?

Нууу, если дальше развить… Так и не плохо… Что то в этом есть, какой то ласкающий слух абстракционизм, я бы сказала…:facepalm:
Кстати можно и за рулем сочинять… Совмещать, так сказать, для начала, приятное с полезным))

Ага… А еще можно положить рядом с кроватью блокнот с ручкой, и если гениальная идея прийдет во время сна, можно ее тут же записать.

[русские субтитры] - Немецкие сатирики об американских вторжениях - YouTube - там есть кнопочка субтитров.

Ха - ха!!! “Алпатов наносит последний удар!” Игорь сейчас накопает нам всякого:)

Так, а кто Федя-то? Раскройте пожалуйста интригу!

Фото кафе до проишествия сделанное в июне 2015 года.

А можно это как то в видео показать, ну так что бы видно было, а не что бы воображение что то дорисовывало?

Мне - трудно

Ну так может покажете где она? Сверху барной стойки, где крепится свет и камеры, гипсокартон, который очень неплохо крошиться, когда его сломать.

Мы уже выяснили что для того что бы нажаь и закончились патроны в магазине - необходимо 3 секунды. Дальше мы выяснили что того что вы описали не было в реальности. А теперь смотрим на экран.

Фото кафе после нападения.

  1. http://media.guim.co.uk/2a84dfe67c177b1eaae29f1a2bf5ce9737161f70/784_89_2108_2959/2108.jpg
  2. http://direktno.hr/images/cms-image-000027903.jpg
  3. http://ichef.bbci.co.uk/news/976/cpsprodpb/1631E/production/_86701909_casanostramorningafter2.jpg
  4. http://www.gannett-cdn.com/-mm-/8400c81b95414e3c37e55af10b361c1ffe6873f4/c=0-933-3443-3521&r=x408&c=540x405/local/-/media/2015/11/14/USATODAY/USATODAY/635830967764465516-casanostraGTY-497114032.jpg

На этих 5 фото примерно видно откуда велась стрельба и угол наклона полёта пуль, по деревянной стене с лева от стеклянной двери. А теперь внимание на дверь. Исходя из того что нападавшего вы назвали - “обдолбаный наркотой или просто адреналином и не особо умеющий обращаться с оружием чувак выстрелил рожок в сторону кафе” - может объясните как он смог с расстояния около 50 - 100 метров вести прицельную стрельбу не очередями и попадать по стеклянной двери пуля в пулю? Последний раз он это сделал когда сменил позицию, а в кафе открыли дверь и в открытую дверь влетело 2 последние пули.

Далее в следующем сообщении

Фото улицы где жто произошло, взято с гугла.

На этой улице есть два кафе: первое с лева это Café Bonne Bière и второе дальше прямо это Casa Nostra.

Так вот самое основное было как раз в кафе Café Bonne Bière, но об этом почему не слова не сказанно в сми, зато очень много сказано про Casa Nostra.

На следующий день
Untitled-0051.jpg

Все новостные каналы показывают кафе Café Bonne Bière и говорят что это Casa Nostra.

И вот тут возникают вопросы - почему нет фото следующего дня, почему не проводят следственных экспирементов во всех кафе, почему не говорят про кафе Café Bonne Bière, где видео запись из кафе Café Bonne Bière и других, и т.д.

Игорь, да б.г с ним , этим терактом в Париже и так всем понятно, что это фейк.
Интересно твоём мнение о подлодке Курск. Один товарищ сказал, что: она утонула.
Ты сам то как думаешь?

Не факт что она вообще существовала. Ты ее видел?

Я вообще подлодку не разу не видел. Пили как-то раз с подводниками, вот они утверждали , что ходят на подлодке.

С тем товарищем нельзя не согласиться. Против фактов трудно спорить. Ведь она дейстительно утонула.
Kursk_proboina.jpg

Ух ты, кому всем? Мне вот не понятно.

Ты - наивный, как… Какой Курск??? Уж если Алпатов сюда зашел, пиши-пропало! Пока мы не узнаем цвет трусов террористов, он эту тему не бросит. Ну чисто - Доберман!!!:slight_smile:

1 лайк

Ух, сколько желочи. Это приятно когла люди раскрывают своё истенное лицо.

Не обращай внимания,не серьёзный человек.
Т.е . всё- таки утонула. А пробоина в боку не от торпеды случаем?

Игорь, ну ты же знаешь: я, наоборот, с интересом твои выкладки читаю:)

Не похоже, потому что края ровные и без углубления, краска на месте, за этим отверстием всё цело. Похоже на техологиеческо отверстие.

Хорошо, не буду.

Вот и я о том же.

От неё родимой. Причём - она очень специфичная и заметная (ни с чем не спутать), только почему-то позже “снимок с ЭТОГО борта” больше нигде не выплывал…