Террористические акты в Париже

Как у Вас всё просто… Вы, наверное, можете рецепты от всех болезней сказать. Жаль, что все остальные в мире ничего не понимают. Вот бы Вас в Президенты ВСЕГО. И стало бы всем шоколадно )))))

1 лайк

Вы головой сегодня с утра не ударялись?

Печально.Но более сильный этнос уничтожит более слабый. Исламизация Европы. Начало конца.

вы просто историю почитайте, потом ярлыки клейте :slight_smile:

то, что

все остальные в мире ничего не понимают
это исключительно ваш вывод!

Я, не вступая в дискуссии, останусь при своё мнении, что толерантность приведёт Европу к тупику или краху.

Шенген переформатируют?

а не толерантность к гитлеру 2.0

хотя есть еще нулевая, которая работает

LiveLeak.com - With Open Gates: The forced collective suicide of European nations
Open gates.
Pray for France… for Germany, England, all the Europe and all the world eventually. :frowning: Надо вообще все религии запретить нафик, пусть как в совке на кухнях молятся, если так уже приспичит… Стадо тупое.

1 лайк

Раевский, Вы еще нужны форуму… И так неосторожно это заявляете… Надеюсь террористы не читают этот форум…

Вы путаете. Франция как раз таки поддерживала оппозицию. Т.е суннитов. Более того позиция президента Франции, более непремиримая к Асаду и существующей в Сирии власти, чем США, например.

какими надо быть циниками, безнравственными и безпринципными людьми, чтобы глумиться над таким страшным событием

Это непонимание на уровне двух цивилизаций. Шарли - за право человека на свободу слова и свободу мнений. Противники Шарли - за право на насилие над теми, чье мнение не совпадает с “правильным” (по их мнению).

Карикатура это не повод для смеха, а повод задуматься.

5 лайков

Религия тут не при чем.

Очередной теракт, море погибших, слова соболезнования, поддержки. И в очередной раз
мир, как нашкодивший пацан, пряча взгляд ограничивается лицемерными и полит-корректными
заявлениями.

Спросит ли народ Франции у своего правительства - почему это произошло? Почему столько
жертв? И почему именно во Франции, самой толерантной стране Европы?

Очень сомневаюсь. И уж никто не озвучит неудобные ответы на эти вопросы.

Что-то изменится после этих ужасных терактов? Может, если кто-то наберется смелости
и скажет что эти теракты не более ужасны чем теракты в Израиле, которые мир вот уже
более месяца старательно не замечает и замалчивает. Может, если мир признает что нельзя
локально бороться с террором в одном месте и поддерживать его в другом.

Что вещи надо называть своими именами и не делить террористов на плохих и идейных борцов.

А религия тут не при чем. Религия делает то что позволяет ей европейское лицемерие.

А ИГ на самом деле все равно, кто кого поддерживает… Они как акулы, некого будет есть, съедят сородичей…это мы тут рассуждаем, логику ищем…

Вы наверное что то умное сказали… Только я, сорри, не поняла… Если я не разделяю взглядов Шарли, значит я за насилие?.. Хм… Третьего не дано?

1 лайк

This tweet perfectly captures why it’s appalling to blame refugees for the Paris attacks - Vox

И чем они более сильный этнос? Тем, что не жалко детей шахидами делать?
Ну дык это только часть. К сожалению они подставили миллионы невинных людей.

Скорее тем, что не ценят жизнь не свою, ни чужую,… Ни взрослых…ни детей

В этом их сила или слабость? И это не этнос, а вполне конкретные террористические группы.

1 лайк

Можно не разделять взгляды Шарли, но поддерживать свободу слова. Попытки заткнуть рот Шарли - поддержка насилия над свободой человека мыслить.

Единственный принцип, который первичнее, чем свобода слова и мысли - это право на жизнь. Поэтому нельзя, ссылаясь на свободу слова, разжигать экстремизм и ненависть к какой-то выбранной прослойке людей - это нарушает их право на жизнь.

3 лайка

Из 100 погибших мне потенциально жалко только тех из них, кто был против муслимского перенаселения Европы. Сейчас в меня ранимые люди будут кидать какахами конечно, но все же Брейвик был в чем-то прав со своим манифестом.

Это что, мы еще в темном веке живем. Так сказать, на заре толерантности. Вот лет через 50-100 волне нормально будет выбирать в президенты Франции или канцлеры Германии какого-нибудь радикального гея пакистанца и легализовать однополые теракты