Террористические акты в Париже

Ужас, огромное горе. Какими подонками нужно быть, чтобы убивать невиновных? Если даже принять что они с помощью этих ужасных террактов протестуют против чего-то что им кажется правильным то почему не взрывают политиков, а нападают на совсем невиновных людей?

И не только на ФБ, и не только Кадырова, да и зачем что-то вообще вспоминать…
*Украино-чуствительным по ссылке ходить не рекомендуется

Какой протест?! Это уже наведение своих порядков.

Вы ищите в их действиях строго логически обоснованное объяснение? У меня для вас плохие новости…

Это вы напрасно… Совершенно очевидны и понятны цели этих и им подобных террактов.

Испанцы вывели свой контингент из Ирака, после террористического акта. То же примерно требуется от Франции.

****, это трагедия, а не время ставок!

Люди, вы вообще думаете перед тем, что пишете? Это трагедия… совсем свежая, какие ставки?

2 лайка

Террористические атаки призваны запугать население. Это их основная цель

Ты ничего не понимаешь. Шарли выпустит свой журнал с описанием того что произошло сегодня. В том же ключе. Для этих комиксов, нет понятий кощунство, злорадство. Атеистический, светский, желтый журнал комиксов на злобу дня.

1 лайк

Мне понравилась фраза, прочитанная где-то в Интернете… “Судя по последним карикатурам, в Шарли опять избыток журналистов…”.

3 лайка

…но иногда правило “не уподобляйся им, будь лучше” просто не работает, как ни стараешься…
Хотя и понятно что эти 140 человек такие же посторонние случайные жертвы…

Раевский! Я нашел для вас гораздо более выгодное пари!

A Charli Hebdo ia toje podderjivaiu

Tut vse ochevidno. Esli escio mojno predpolojit’ chto terakt ustroil kto-to inoi, to Charli otreagiruet v liubom sluchae. razve kto-to somnevaetsia?

Это “неберучка”. Это очевидно.

Bbc

  • 120+ killed in multiple attacks
  • 200 injured
  • 8 attackers dead
  • worst bloodshed at a rock concert

какой ужас,соболезнования

2 лайка

соболезнования

а причем здесь толерантность?
смертникам вид на жительство чтоли дали перед терактами и это уже как то установили?

причины как обычно на поверхности лежат, а имено эти атаки - месть за сирию, в которой французское правительство вело определенную политику (разделяй и властвуй), поддерживая алавитов-шиитов против суннитов.
что ждет россиюшку мне страшно представить.

Война с варварами очень дорого обходится современным демократиям. И только самые сильные могут её вести. Франция, Россия к ним не относятся.
Оллан - на выход.

Solidarité