Тест: Какой Вы штат США?

ага, Флорида и я… не люблю жару!
Почему ни у кого Калифорнии нет? странно…

Может, там такой алгоритм, что если выбрать пальму и апельсин, то автоатически записывает во Флориду :slight_smile:

Флорида :mda: :mda: :mda:

Не совсем верное описание Флориды в тесте - крупнейший во Флориде по населенности - Джексонвиль, потом Майями (он меньше почти в 3 раза по населенности). Кроме того, Джексонвиль - один из самых протяженных городов США - но у меня не поворачивается язык назвать его городом… Больше похоже на футбольные поля, склееные вместе… Да и с “саншайн” - тоже похоже перебор - солнца много, но не так как на юге Калифорн или где нить в техассе. Тут просто весьма сильные дожди бывают, к примеру как сегодня - даже в евроньюс попали из-за этого… Дождь шел с ночи до середины дня, практически без остановок - тропический… С цитрусовыми тоже прикол - все на соки - в продаже апельсин из нашего штата мы еще не видели - в основном калифорнийские. Томаты - 90% канадские… Пока что не видели ни одной работающей фермы - только заброшенные - хотя уже почти полштата обьездили. Так что на номерных знаках Флориды должны быть не апельсины - а банки с апельсиновым соком! :lol:

1 лайк

Я тоже Флорида, и тоже люблю жару. В общем как в Крыму летом:).

А я Ohio

я выбирал сосну лося и апельсин… и мне написали мичиган

В Крыму сухая жара, а во Флориде - как в парной. Климат южной Калифорнии больше похож на крымский.

1 лайк

Я- Ohio, hmmmmm:mda:

я тоже :dirol:

:slight_smile: Кто еще?:wink:

Тест в тему)) Как раз думаю куда ехать, если собеседование пройдет успешно))))
Я - Флорида (Florida).

Вы - Флорида (Florida). Находится на юго-восточном побережье США. Название этой местности намного старше самого штата – слово «Флорида» означает «Цветочная Пасха», и оно появилось в Пасху 1513 года. На флаге Флориды, принятом в 1899 году, изображена печать штата, которая символизирует солнечный свет, цветы, реки и озера, которыми богата эта местность. Флориду называют «Штат Солнечного Света» («Sunshine State»). У Флориды самый известный из всех штатов девиз: In God We Trust! Основными статьями экономики Флориды является туризм (конечно же) и выращивание цитрусовых. Столица Флориды – город Tallahassee, крупные города – Miami, Saint Petersburg, Hollywood (но не тот, где фильмы снимают).

New Hampshir

Вы - Делавэр (Delaware). :slight_smile:

Вы-Ohio, странно, это по каким признакам:)

Я- Калифорния :slight_smile: Значит я на своем месте :ok: :clapping:
Вы - Калифорния (California). Штат, расположенный на западе США, на берегу Тихого Океана. Калифорния — самый населённый и третий по площади штат США. Столица Калифорнии – Сакраменто, крупнейшие города – Лос-Анджелес (Город Ангелов), Сан-Франциско (город в стиле диско), Сан-Хосе, Сан-Диего и другие

Орегон :mda: . Могло быть и хуже :dirol:

Мне выпало ЮТА-интересно хороший штат?Напишите пож. Спасибо.:slight_smile:

Вот что у меня получилось . Что это за штат? вроде знакомое название:)
Вы - Нью-Мексико (англ. New Mexico; исп. Nuevo Mexico). Гористый штат на юго-западе США, один из так называемых Горных штатов. Официальное прозвище — «Земля чудес» (англ. Land of Enchantment) Через центральную часть штата проходят хребты Скалистых гор — Сан-Хуан и Сангре-де-Кристо. На западе расположено плато Колорадо, на востоке — Великие равнины. Главные реки штата — Рио-Гранде и ее приток Пекос. Обе текут в глубоких ущельях. Климат континентальный, засушливый.