Тест: Какой Вы штат США?

По климату очень на ваш Узбекистан похож, так что будете как дома :wink:

:mda: :slight_smile: Спасибо Сергей что подсказали и успокоили. Это хорошо что климат похож.
А кто может сказат насчет Минессоты (Морхид) как там погодные условия и жизнь? искала в инете и не смогла найти, может плохо искала сегодня попробую еще что либо отыскать.

Тест прикольный. Может кому-то поможет определиться куда ехать, если человек не знает и терзается в смутных сомнениях.

Я - Флорида. Там никогда не была, но люблю жару и солнце.

Я - Юта. Обожаю этот штат. Там Brice Canyon.
Мое любимое дерево - голубая ель.:slight_smile:

1 лайк

Я пока точно не определился.Поездить можно конечно.Но ехать жить нужно туда где скорее всего работу найдёшь.

Жить в Юте не рекомендую, а путешествовать - обязательно!

Bryce Canyon by Elena Gavrilova

1 лайк

Вы - Флорида (Florida). Находится на юго-восточном побережье США. Название этой местности намного старше самого штата – слово «Флорида» означает «Цветочная Пасха», и оно появилось в Пасху 1513 года. На флаге Флориды, принятом в 1899 году, изображена печать штата, которая символизирует солнечный свет, цветы, реки и озера, которыми богата эта местность. Флориду называют «Штат Солнечного Света» («Sunshine State»). У Флориды самый известный из всех штатов девиз: In God We Trust! Основными статьями экономики Флориды является туризм (конечно же) и выращивание цитрусовых. Столица Флориды – город Tallahassee, крупные города – Miami, Saint Petersburg, Hollywood (но не тот, где фильмы снимают).:slight_smile:

Вы - Висконсин (Wisconsin). Штат США, находящийся на севере центральной части страны. Штат назван по реке Висконсин. Основное богатство Висконсина - дикая природа. Даже не выходя из машины можно увидеть разгуливающее зверье: олени, то тут, то там перебегают дорогу; белочки перескакивают с дерева на дерево; птички важно восседают на ветках; бобры не стесняясь людей подпиливают деревья; дятлы большие и маленькие, но неизменно красноголовые, деловито долбят свои гнезда; высоко в небе парят орлы, а низко над землей кружат совы, выискивая добычу.

))) тонко подмечено блин всегда любил WI

Вы - Делавэр (Delaware). Известен как «Первый штат», поскольку из 13-ти колоний, ратифицировавших Конституцию США (которая и сделала колонии штатами), Делавэр ратифицировал Конституцию первым. Это произошло 7 декабря 1787 года. Делавэр имеет относительно низкие налоги и благоприятную для развития бизнеса систему налогового обложения. Поэтому многие головные конторы различных компаний Америки располагаются на территории Делавэра, при том, что их производственные корпуса находятся в других штатах.

а я - New Hampshire… хотя больше всего люблю Delaware :slight_smile:

Вы - Мэн (Маине). Дикие вечнозеленые леса, озера, горы, скалистый морской берег, сотни удобных гаваней и около 3000 прибрежных островов – все это можно найти в штате Мэн.

1 лайк

Я-Калифорния

И я… Хотя жару люблю.
:slight_smile:

Вы - Флорида (Florida). Находится на юго-восточном побережье США. Название этой местности намного старше самого штата – слово «Флорида» означает «Цветочная Пасха», и оно появилось в Пасху 1513 года. На флаге Флориды, принятом в 1899 году, изображена печать штата, которая символизирует солнечный свет, цветы, реки и озера, которыми богата эта местность. Флориду называют «Штат Солнечного Света» («Sunshine State»). У Флориды самый известный из всех штатов девиз: In God We Trust! Основными статьями экономики Флориды является туризм (конечно же) и выращивание цитрусовых. Столица Флориды – город Tallahassee, крупные города – Miami, Saint Petersburg, Hollywood (но не тот, где фильмы снимают).

КЛАСС!!! ОБОЖАЮ ФЛОРИДУ!!! Только вот не мой регион - работу там себе точно не найду :slight_smile:

я - Юж.Дакота…
видимо, из-за того, что выбрал ель, белку, синицу…тю! а так хотел на Вашингтон попасть :slight_smile:

Я - Арканзас (Arkansas).
Штат на юге США, относится к группе штатов Юго-Западного Центра. Столица и крупнейший город Литл-Рок. Других крупных городов нет. Арканзас называют «природный штат» (The Natural State), он известен на всю страну благодаря красоте своей природы, чистым озерам и источникам и обилию животного мира. Алмаз на флаге Арканзаса указывает на месторождения алмазов в штате (единственные во всей стране).
:ok:
:clapping:
[COLOR=Black]P.S. Все это ерунда, конечно. Я себя ассоциирую с NY city. Иногда с LA.
[/COLOR]

Вы - Мэн (Maine). Дикие вечнозеленые леса, озера, горы, скалистый морской берег, сотни удобных гаваней и около 3000 прибрежных островов – все это можно найти в штате Мэн. Мэн знаменит картофелем, омарами и подводными лодками - необычная комбинация! Фермеры штата прославились великолепным “белым картофелем”, который они выращивают. Омаров здесь ловят в большом количестве и в местных ресторанчиках готовят из них великолепные блюда. Первая атомная военная подводная лодка – «Рыба меч» была спущена на воду в Мэне. Штат богат водными ресурсами и лесами. Рыболовные компании и сообщества поддерживают экономику штата, кроме того, ловля рыбы в реках является популярным местным спортом. Также Мэн знаменит тем, что здесь родился известный американский писатель Стивен Кинг. В своих произведениях он часто описывает родной штат, и нередко действие происходит в одном из городов Мэна.

1 лайк

Я - Нью-Хэмпшир (англ. New Hampshire). :taunt: Небольшой штат на северо-востоке США. Нью-Хэмпшир - единственный штат в США, в котором законодательно разрешено не пользоваться ремнями безопасности в автомобилях. (Правда только для взрослых - с 16 лет).

Вы - Нью-Йорк (англ. New York). Штат на северо-востоке США, на Атлантическом побережье, у границы с Канадой, крупнейший в группе Средне-Атлантических штатов. В пределах штата находится крупнейший город, экономический и политический центр страны — Нью-Йорк. Нью-Йорк — один из наиболее населённых и экономически развитых штатов США.
…Всегда хотела поехать в NY!!!:victory:

1 лайк

Я - Мэн, хотя в жизни мне очень понравился штат Юта. Правды в Мэне я не была :slight_smile: