Тест: Кто вы из "Алисы в стране чудес"

Обозвали Крестовым Вальтом - тогда уж хотя бы Королем или Тузом, спасибо что хоть Крестовым…

Вы Чеширский Кот. Вы улыбчивы, обаятельны и неуловимы. С Вами интересно, и на Вас никогда нельзя положиться. Хотя Ваши близкие уверены: в самый опасный момент Вы обязательно появитесь ниоткуда и непонятно каким образом спасете ситуацию.
ахахахахаххааха :lol: ну я так и знала, что буду чеширским котом)))) как в воду глядела :lol: ну вот точно котяра,даже пишу и улыбаюсь))))))

Вы Чеширский Кот. Вы улыбчивы, обаятельны и неуловимы. С Вами интересно, и на Вас никогда нельзя положиться. Хотя Ваши близкие уверены: в самый опасный момент Вы обязательно появитесь ниоткуда и непонятно каким образом спасете ситуацию:lol:

Ваш результат:
Вы Алиса. Именно та Алиса, которая всегда отличалась умением находить сказочные кроличьи норы и готова приключения ради сразиться с самым страшным чудищем. Продолжайте в том же духе, и скоро сможете делать бизнес не только на торговле с Китаем, но и на собственных подвигах

Вы Авесалом. Вы постигли все истины мира и готовы ими поделиться. Но хотя Вы и добрый мудрец, манера пускать дым в лицо может заставить окружающих засомневаться в вашей репутации. Правда… Что Вам мнение каких-то там окружающих?

Вы Алиса. Именно та Алиса, которая всегда отличалась умением находить сказочные кроличьи норы и готова приключения ради сразиться с самым страшным чудищем. Продолжайте в том же духе, и скоро сможете делать бизнес не только на торговле с Китаем, но и на собственных подвигах.

Я наверно рыцарь из мини-серий “Alice” - веселый парень :slight_smile:
1.jpg

Крестовый Валет=0:blush:

Вы Траляля. Ну, или Труляля. Словом, выбирайте, кем из братьев-близнецов Вы хотите быть. Добрый спор для Вас ценнее любой награды. А умением запутаться в трех соснах Вы буквально сводите окружающих с ума. Зато не обижаетесь на шутки друзей, и они всегда рады Вашему обществу.

жесть, укуреннй тест))

Вы Авесалом. Вы постигли все истины мира и готовы ими поделиться. Но хотя Вы и добрый мудрец, манера пускать дым в лицо может заставить окружающих засомневаться в вашей репутации. Правда… Что Вам мнение каких-то там окружающих?
:slight_smile:

Вы Чеширский Кот. :lol:Вы улыбчивы, обаятельны и неуловимы. С Вами интересно, и на Вас никогда нельзя положиться. Хотя Ваши близкие уверены: в самый опасный момент Вы обязательно появитесь ниоткуда и непонятно каким образом спасете ситуацию.:pardon:

Чеширский кот доминирует:)

Вы Белая Королева. Вы окружены поклонниками и уверены в собственной неотразимости. Ваш главный козырь – красота и обаяние, и вы уверено бьете им все карты противника. А еще, в детстве Вы прочитали, что сказочным красавицам положено быть добрыми. Это пока и спасает всех тех, кто от Вас без ума.

И как угадали?:lol::lol:

Вы Чеширский Кот. Вы улыбчивы, обаятельны и неуловимы. С Вами интересно, и на Вас никогда нельзя положиться. Хотя Ваши близкие уверены: в самый опасный момент Вы обязательно появитесь ниоткуда и непонятно каким образом спасете ситуацию.

Гы)) Клево. Чем-то он на мою аву похож)))

Вы Авесалом. Вы постигли все истины мира и готовы ими поделиться. Но хотя Вы и добрый мудрец, манера пускать дым в лицо может заставить окружающих засомневаться в вашей репутации. Правда… Что Вам мнение каких-то там окружающих?

Ваш результат:
Вы Алиса. Именно та Алиса, которая всегда отличалась умением находить сказочные кроличьи норы и готова приключения ради сразиться с самым страшным чудищем. Продолжайте в том же духе, и скоро сможете делать бизнес не только на торговле с Китаем, но и на собственных подвигах.

Ваш результат:
Вы Алиса. Именно та Алиса, которая всегда отличалась умением находить сказочные кроличьи норы и готова приключения ради сразиться с самым страшным чудищем. Продолжайте в том же духе, и скоро сможете делать бизнес не только на торговле с Китаем, но и на собственных подвигах.

Вы Авесалом. Вы постигли все истины мира и готовы ими поделиться. Но хотя Вы и добрый мудрец, манера пускать дым в лицо может заставить окружающих засомневаться в вашей репутации. Правда… Что Вам мнение каких-то там окружающих?

Мой результат:
Вы Траляля. Ну, или Труляля. Словом, выбирайте, кем из братьев-близнецов Вы хотите быть. Добрый спор для Вас ценнее любой награды. А умением запутаться в трех соснах Вы буквально сводите окружающих с ума. Зато не обижаетесь на шутки друзей, и они всегда рады Вашему обществу.

Результат моей жены:
Вы Белая Королева. Вы окружены поклонниками и уверены в собственной неотразимости. Ваш главный козырь – красота и обаяние, и вы уверено бьете им все карты противника. А еще, в детстве Вы прочитали, что сказочным красавицам положено быть добрыми. Это пока и спасает всех тех, кто от Вас без ума.

Ну ну!!! Я по типу тра ля ля, а жена - мммм !!! Белая Королева, тест просто супер!!!

Хех :slight_smile: Принимайте и меня в компанию синих курящих гусениц :whats_up:
Когда окукливаться начнём?:wink: