Тест: Кто вы из "Алисы в стране чудес"

test

Ваш результат:
Вы Безумный Шляпочник – любите взбалмошные идеи и каламбуры, всегда готовы напоить симпатичных посетительниц чаем и провести по стране чудес (ведь увидеть чудо можно в любом месте!). А еще, наверняка мечтаете о Нобелевской премии в категории, которую сами же и изобретете.

1 лайк

Не ожидал про себя такое прочитать :slight_smile:

Ваш результат:
Вы Алиса. Именно та Алиса, которая всегда отличалась умением находить сказочные кроличьи норы и готова приключения ради сразиться с самым страшным чудищем. Продолжайте в том же духе, и скоро сможете делать бизнес не только на торговле с Китаем, но и на собственных подвигах.

Вы Чеширский Кот. Вы улыбчивы, обаятельны и неуловимы. С Вами интересно, и на Вас никогда нельзя положиться. Хотя Ваши близкие уверены: в самый опасный момент Вы обязательно появитесь ниоткуда и непонятно каким образом спасете ситуацию.

коллега :drinks:

Вы Алиса. Именно та Алиса, которая всегда отличалась умением находить сказочные кроличьи норы и готова приключения ради сразиться с самым страшным чудищем. Продолжайте в том же духе, и скоро сможете делать бизнес не только на торговле с Китаем, но и на собственных подвигах.

+1 =)))


Вы Чеширский Кот. Вы улыбчивы, обаятельны и неуловимы. С Вами интересно, и на Вас никогда нельзя положиться. Хотя Ваши близкие уверены: в самый опасный момент Вы обязательно появитесь ниоткуда и непонятно каким образом спасете ситуацию.

Ваш результат:
Вы Красная Королева. У Вас крутой нрав, Вы любите власть и всеми способами стараетесь ее приумножить. Хотя окружающие так и норовят поставить подножку – ну какие же они все негодяи! Вы не доверяете окружающим, но способны на искреннюю любовь и романтику. Берегитесь, Ваши возлюбленные могут стремиться спутать Вам все карты!

Homer, отлично смотрится с подписью "Должен предупредить - я страшный человек. Тиран, деспот, коварен, капризен, злопамятен. " :wink:

Ваш результат:Вы Траляля. Ну, или Труляля. Словом, выбирайте, кем из братьев-близнецов Вы хотите быть. Добрый спор для Вас ценнее любой награды. А умением запутаться в трех соснах Вы буквально сводите окружающих с ума. Зато не обижаетесь на шутки друзей, и они всегда рады Вашему обществу.

Моя подпись как бы утрированно отображает админа форума, а не меня как личность. :slight_smile: Ведь если Евгений Леонов говорил эти самые слова, никто ведь не думал что Евгений как реальная личность на самом деле такой… :pardon:

Вы Авесалом. Вы постигли все истины мира и готовы ими поделиться. Но хотя Вы и добрый мудрец, манера пускать дым в лицо может заставить окружающих засомневаться в вашей репутации. Правда… Что Вам мнение каких-то там окружающих?

Почему-то я так и думала: :lang:
Вы Безумный Шляпочник – любите взбалмошные идеи и каламбуры, всегда готовы напоить симпатичных посетительниц чаем и провести по стране чудес (ведь увидеть чудо можно в любом месте!). А еще, наверняка мечтаете о Нобелевской премии в категории, которую сами же и изобретете.
1.jpg

И я такой-же каламбурчик-чик-чик:):):):slight_smile:

И я!

Вы Белая Королева. Вы окружены поклонниками и уверены в собственной неотразимости. Ваш главный козырь – красота и обаяние, и вы уверено бьете им все карты противника. А еще, в детстве Вы прочитали, что сказочным красавицам положено быть добрыми. Это пока и спасает всех тех, кто от Вас без ума.

Ваш результат:
Вы Красная Королева. У Вас крутой нрав, Вы любите власть и всеми способами стараетесь ее приумножить. Хотя окружающие так и норовят поставить подножку – ну какие же они все негодяи! Вы не доверяете окружающим, но способны на искреннюю любовь и романтику. Берегитесь, Ваши возлюбленные могут стремиться спутать Вам все карты!

опа… пошла пытать мужа - какую гадость он там задумал :aggressive:

Шикарный тест! Теперь обязательно посмотрю фильм.
Вы Крестовый Валет. Коварный рыцарь, который стремится свести с ума симпатичных и богатых дамочек, стать их любимым мужем и заполучить всю власть и все деньги. И хотя пока это Вам удавалось, неумение правильно выбирать покровительниц может Вам подвести. Разве я такая?:dance:

…я тоже

плюс адын)))ничего так…толькоб фото посимпатичней было)))