Тест на знание русского языка

Смотреть на предлоги.
Вот про разговорные формы в тч
http://www.xliby.ru/jazykoznanie/spravochnik_po_pravopisaniyu_i_stilistike/p3.php#metkadoc16

вы правда табличкой пользуетесь если падеж надо определить? У меня даже в америке в русской школе дети табличкой не пользутся и окончания с предлогами для этого не учат.

Без вариантов, винительный падеж, и окончания здесь не при чем.

Хех!
С удовольствием сообщаем, что Вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как Вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результат!
Результаты - 10 из 14

И это после стабильного трояка по русскому в школе))

У меня 10 из 14, хотя я думала, что будет больше правильных ответов

интересно)

10 из 14. не так и уж плохо imho.

Ну так, стали старше стали книжки читать!? Привет землякам! :slight_smile:

Результаты - 13 из 14
С удовольствием сообщаем, что Вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как Вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результат!
:beach:
еще что-то осталось в голове…

:wink:

Capture.JPG

Результат - 13 из 14 :slight_smile:

С удовольствием сообщаем, что Вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как Вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результат! 12 из 14 btw

А у меня вот такой результат:
Test.jpg

:):):):):):):slight_smile:

Результаты - 14 из 14
Редакция RB.ru начинает плакать от счастья, так как после долгих поисков мы нашли Вас – Человека (с большой буквы), в совершенстве владеющего русским языком! Мы искренне тронуты, что Вы есть у нас! Вы – единичный случай! Спасибо, что Вы есть! Спешите поделиться результатами теста с друзьями!

12 из 14. Все задания подобны ЕГЭ по русскому.

Результаты - 14 из 14

13 из 14…

12 из 14

14 из 14, но я - учитель русского языка в древности…