Тест на посещение форумов на улитке (ulitka)

Ничего, поймёшь когда тебе надо будет…
красиво загнул - ничего не скажешь. да да ты не устаёшь повторять что форум спамят. Но ведь с твоего разрешения :slight_smile:

Вспомни что ты мне писал

Привет!
Судя по названиям разделов, твой форум похож на
Улитку и v4u. По этой
причине я пока не вижу смысла размещать прямые
ссылки на твой новый
проект, а всех форумчан с v4u ты можешь уведомить
через личную почту,
да
они уже и сами все скоро узнают.

Потом быстренько пошёл и сделал маску на наш сайт. Ну а потом вырубил личку и мне и Антону для полного счастья боясь что все сбегут от тебя…

Так что давай подавай в суд, не ты первый меня этим пугаешь. а если здесь оправдываешься - значит прекарсно понимаешь свою вину. На воре шапка горит. :lang:

Да, я хочу вернуть v4u его законному вледельцу и перед всеми всеми извиниться, именно за этим я сюда и пришел, именно так. :flo:

Вину понял уже, да шапка сгорела, блин … Скребу плешивую лысину.

Сам ты гад! И уходи отсюда!
Подлая твоя натура! Скоро у тебя вообще посетителей не будет!
И мы для этого постараемся! Просто расскажем правду про тебя!
И так клубу 2007 рассказал в аське, так были в шоке от тебя!
Никогда я не вернусь туда, пока ты админ!
и OHIOSTATE от тебя сбежал!
Ты один остался!

Слушай у вас с сураевым даже повадки одинаковые. Чтобы не дожидаться дальнейшиь оскрблений - ulitka забанен на неделю…

Ну раз ты нас обвиняешь что мы тебя режем, то теперь чтобы обвинения были справедливы мы на самом деле порежем - а командуй у себя, сюда тебя никто не звал… Без тебя здесь намного лучше поэтому и все уходят от тебя. :coffee:

Серега стоп! Не бань!
v4u вернуть хочешь?

Да он стебается, разве не понятно? Он не переделает ник Михаила и не вернёт v4u, он прекрасно знает что без v4u он никто и ничто.
Если бы хотел вернуть - давно бы это сделал :coffee:

P.S. Пусть форумчане сами разбераются кто прав кто виноват и кто на самом деле склоки устраивает. Странно что на его форуме жалуются что он только через несколько дней отвечает на жалобы форумчан, а здесь тут как тут - при полном параде со склоками, грязным бельём и оскорблениями… :coffee:

Ещё хочу добавить что пусть каждый выбирает сам где ему находится. Никто никого не заставляет покидать никакие форумы. :coffee:

Ну и страсти!:bud: :strong:

Не опускайтесь до его уровня, а то на этом нечистоплотном, мягко выражаясь, поле он вас обставит. Судя по всему, он мастер в этом.:mda:

извините фопрумчане что вся это гадость опять всплывает. Надеюсь что все пакости улиткой перепробованы и когда-нибудь он прекратит шкодить за спиной других.

Кстати многие не заметили ( и я в том числе ) но в личке подсказали что в США когда получаешь конверт то обязательно должен стоять почтовый штамп с датой получения, а на картинке улитки такой штамп отсутствует.
я не знаю в какие игры он играет но соглашусь с Лали - нам до него далеко. Он мастер в этом… :coffee:

Всё - больше разборок не будет на это форуме ни с чьей стороны.
Enough is enough… :coffee:

Ой смотрю немного пропустил я… тут надо было отьехать, а вернулся баааа так грозного админа, который растерял своих пользователей, уже и забанили. :slight_smile:

Это не потому что админ тихарь на улитке, это потому что все сбежали от тебя, улитк.а :lang:

Ох и жарко тут у вас, парни! Даже Шумахер разозлился. Ну а раз он разозлился, то блин павлин-мавлин, улитка, вяртай дамен дахаты!

он забанен :coffee:
Через неделю если он захочет - продолжим, но правда мне очень неоьота опять выслушивать его враньё… Может действительно закроем тему если она не приятна?

забанен улитка, забанен :coffee: :coffee:
Но тебя рад видеть :slight_smile: Кто кто, а стaраее тебя на ещё моём v4u форуме по-моему только я… :blush: Если захочешь изменить подпись под картинкой - то как обещал - стрит-форумчанам это без проблем… :slight_smile:

Спасибо что не забыл! :slight_smile: Ну может по v4u старее еще Михаил Портнов…

Не знаю даже что сказать. Просто неприятно такое читать. Я за МИР.
Понимаю, что кто-то кому-то навредил и сильно, но ну хочеться капаться в деталях. Как ты говорил Гомер пусть каждый решает куда ему идти.
Но сильно не хочеться что бы этот прекрасный сайт превращался в поле битвы.
Я ведь тоже начинал с V4U и Улитки, это было осенью 2005. Там я узнал вас всех и мне там очень нравилось. Та самая дружественная атмосфера шас чувствуется здесь и давайте сохранять ее. Этот форум не заслуживает тех слов и эмоции, которые высказываются в этом топике.

Удачи всем :wink:

+1

:bud: :bud: :bud:

А я попала на этот форум только благодаря улитке. За что ей благодарна.:slight_smile: