Техническая ошибка при заполнении анкеты лотереи

Здраствуйте, у меня проблема, может кто знает что подсказать. При заполнении анкеты произошло следуйщее, я нажал кнопку “продолжить” после того как проверил анкету и меня вернуло почемуто на страницу заполнения анкеты, (я не промазал, я точно её нажимал) я знаю что пользоваться кнопкой назад в браузере нельзя но на этой странице вобще небыло никаких кнопок, и кнопок “продолжить” и “отмена” тоже не было ниодной! то я хорошо искал, чесно, нажал “назад” в браузере, повторно выбрал фотку, т.к. она слетела, и нажал продолжить снова, в итоге мне выдало: Your submission is currently in the process of being submitted. To retrieve your confirmation page, please click the “Check Submission” button below.
Вместо моего конфирм номера. Подскажите что делать?
Если завтра снова заполнить анкету их обе дисквалифицируют?
Как добыть свой номер который не выдало?

здравствуйте) может немного не по теме но у меня вопрос с фамилией ! я из кишинева а тут сами знаете язык немного другой)
вот помогите мне из фамилии Lupașco перевести на подходящую для заполнения)) спасибо заранее

Почти каждый день кто-то создаёт тему вот с такой “уникальной” ошибкой. Вы слишком долго заполняли заявку (точно более 30 минут), вышли за лимит времени.

а как у вас в загранпаспорте написано? (в нижней строке, где машиночитаемые коды)

У меня сегодня было так же. Я все закрыл и заново подал анкету, все выдало правильно во второй раз. Будет видно, дисквалифицируют или нет.

Оу, тогда простите за ещё созданую тему, с отчеством провозился долго, т.к. нет загранки, отправил повтороно сразу, в течении часа, тоже думаю если это был выбрык изза исчерпаного лимита времени вроде ж не должны дисквилифицировать

У меня тоже была такая ошибка. Не понятно только почему при превышении лимита времени выкидывает назад в форму для заполнения без сообщения об этом превышении, а наоборот пишет что все еще в процессе Your submission is currently in the process of being submitted.

Has not been selected в результате, не знаю просто не повезло или дисквалификация(( Вобщем буду меньше думать над переводом отчества в следуйщий раз

Просто не повезло. Я свою заявку раза с третьего только заполнила, за лимит выходила (то звонок, то еще что-то)…Почему помню? потому что когда заявка выиграла, все как как то само в памяти выплыло.