Тех Проблемы при заполнении заявки

Думаю нет. Но лучше наверно указать.

А что в Internet Explorer лучше работает сайт?

куда указать? заявка отправлена уже.
ошибка некритичная

предлагаете сделать дубликатную заявку? с риском, что это обнаружится?

я бы не рисковала и оставила всё как есть. в случае выигрыша корректно заполнить форму ДС и потом на интервью объяснять консулу, т.к. вопрос скорей всего возникнет.
и перестаньте во все темы постить одно и то же. и в одной все увидели.

наверное оставлю так как есть дай Бог когда выиграю тогда напишу письмо что я ошибся, будь что будет. Просто мне было интересно у кого не будь был такой случия и как прошло потом когда например выиграл, но не могу найти такого человека.

поискали бы по форуму. вот, например:

можете ещё поискать

спасибо наверное оставлю так как есть дай Бог когда выиграю тогда напишу письмо что я ошибся, будь что будет. Просто мне было интересно у кого не будь был такой случия и как прошло потом когда например выиграл, но не могу найти такого человека. ничего я новичок никогда раньше не писал тут )

так не понятно вообще прошла моя заявка или нет. номер подтверждения не пришел. но при этом меня и не просили подождать, а просто форма без кнопок.
теперь не ясно, может вообще ничего не создано, а я буду надеяться что участвую в розыгрыше. или участвую, выиграю, и даже не узнаю))

если confirmation номер не пришло то повторное отправка не считается дубликатом можете спокойно снова отправить.

противном случае сайт не допустить повторное отправка если такой уже есть

я про вашу заявку ничего не писала.
много мнений, что в вашем случае заявка не заведена и можно заполнять заново.
у меня, к сожалению, нет ответа на ваш вопрос.

Я ответил на твой вопрос !

Всем спасибо за ответы. В любом случае, параллельно начинаю прорабатывать h1b. Надеюсь что где-то повезет.

простите, но мы на “ты” вроде не переходили. и я не поняла, на какой мой вопрос вы ответили, если я у вас ничего не спрашивала?..
а цитата, которую вы привели, обращалась к другому пользователю

Вчера оформляла свою заявку. При проверке заметила, что кое-где ошиблась с гендером. Вернулась, исправила. В итоге при сабмите вожделенного саксеса не увидела, а увидела “Submission In Progress” и кнопку с “check submisson”. Окей, сидела ждала, как и написано, время от времени нажимая кнопку, но ничего не происходило. За время ожидания успела переделать дела, прочитать все 20 страниц данной темы, муж с новой вкладки оформил себе заявку с получением номера. Потом, наконец, вылез белый экран с надписью “Server Error in ‘/’ Application. The resource cannot be found”. На этом всем надо было конечно остановится и с чистой совестью начать оформлять новую заявку, и я вроде как, так и хотела, но прожала в браузере кнопку “Назад” и вернулась таки обратно на сатаническую страницу с “check submisson”.:facepalm: Ну, я еще посидела понажимала:lol:, потом пальцы устали и уснула. С утра оформила новую заявку без проблем, короче.

Я ждал меньше-только час )) потом переоформил анкету и сразу же получил номер. там в конце анкеты написано же , что не получившие номера могут ее переоформить.

вот неужели никто из выигравших ни разу не сталкивался с такой проблемой?! Я про повторную отправку заявки в случае подвисания сервера. Если сталкивались напишите уже наконец проходит в данном случае заявка или нет, а то каждый день и все по новому, одни и те же вопросы.

Ух и намучилась я вчера, просидела пол дня с утра и все безуспешно. Дошла до 3 страницы и дальше ни одной кнопки, чтобы завершить процесс. Какой же стресс был :facepalm:Решила ближе к ночи все заново заполнить. И вуаля, все получилось в конце заветное Success. Кстати спросила у фотографа сколько народу было в этом году, сказал что всего лишь 10 человек приходили фоткаться, по сравнению с прошлым годом маловато ( численность нашего города 109 тыс 709 чел).

Навряд-ли вы кого-то найдете из победителей. Не разрушайте себе нервы, а просто доверьтесь написанному в анкете, а именно : в случае, если вы не получили конфирмейшен намбер, то отправьте заявку заново - и ЭТО НЕ БУДЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ДУБЛИКАТНОЙ ЗАЯВКОЙ. Не переживайте - это всего лишь лотерея )) Я и многие другие участники, тоже столкнулись с этой проблемой и без номера никто не остался. Удачи нам всем в лотерее !!!

все работает. сейчас через safary на макбуке все улетело за 5 мин, с выдачей номера.
Попробую еще отправить 18 октября и в начале ноября. ( другие анкеты)